নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

অর্ধশত বছর পর পিরোজপুরে যুবলীগের সম্মেলন

মে ১৬, ২০২৪ ১০:১৮ 👁️ ৪৩ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : প্রতিষ্ঠার পর পিরোজপুরে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের জেলা সম্মেলন। শনিবার (১৮ মে) পিরোজপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। এ সম্মেলনকে কেন্দ্র করে শহর সেজেছে নতুন রূপে, নেতা-কর্মীদের মাঝে বইছে উৎসবের আমেজ।

আরও পড়ুনঃ  পাঁচবিবিতে ওসির অভিযানে মাদকের বড় চালান উদ্ধার, কারবারি পলাতক

জানা যায়, সম্মেলন ছাড়াই ২০১০ সালের ১ আগস্ট সর্বশেষ জেলা যুবলীগের কমিটি গঠন করা হয়। এরপর দীর্ঘ ১৪ বছরে আর কোনো নতুন কমিটি উপহার দিতে পারেননি তারা। ২০২১ সালের ২৩ সেপ্টেম্বর পিরোজপুরে যুবলীগের একটি বর্ধিত সভায় কেন্দ্রীয় নেতারা এসে ওই বছরের ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে সম্মেলন করার সিদ্ধান্ত দিয়ে যান। পরে সেটি আর আলোর মুখ দেখেনি।

আরও পড়ুনঃ  ওড়াঁও সম্প্রদায়ের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব, কারাম গাছের ডালকে ঘিরে উৎসব

দীর্ঘদিন পর জেলায় সম্মেলন হওয়ায় নেতাকর্মীদের মধ্যে ফিরেছে প্রাণচাঞ্চল্যতা। ব্যানার-ফেস্টুনে ছেয়ে গেছে রাস্তাঘাট। অনুষ্ঠানকে সফল করতে তৈরি হচ্ছে সম্মেলন স্থল। পদপ্রত্যাশীরা যে যার মতো প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। কর্মীদের দাবি দলের দুর্দিনে যারা নেতাকর্মীদের খোঁজখবর রেখেছেন তাদের মূল্যায়ন করা হবে।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে পোনামাছ অবমুক্তকরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন

সম্মেলনের উদ্বোধক ও প্রধান অতিথি থাকবেন কেন্দ্রীয় যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ। সম্মানিত অতিথি হিসেবে থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আফজাল হোসেন। প্রধান বক্তা হিসেবে থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল।

এ বিষয়ে পিরোজপুর জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল আহসান গাজী বলেন, পিরোজপুর সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শনিবার বেলা ১১টায় জেলা যুবলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। সম্মেলনকে কেন্দ্র করে সব ধরনের প্রস্তুতি গ্রহণ করা হচ্ছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।