নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

আগুন লাগার ঘটনায় যা বললেন শান

ডিসেম্বর ২৪, ২০২৪ ৬:২২ 👁️ ৩২ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বলিউড গায়ক শানের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ঘটেছে। সোমবার দিবাগত রাতে মুম্বাইয়ে বান্দ্রায় গায়কের এপার্টমেন্টেই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত। ধারণা করা হচ্ছে, সেখানে শট সার্কিট থেকে সৃষ্টি হয় এই অগ্নিকাণ্ড। এদিকে খবরটি ছড়াতেই শানের অনুরাগীদের মাঝে চিন্তার ভাঁজ। তবে শান জানালেন, সুস্থ আছেন তারা।

আরও পড়ুনঃ  স্পর্শিয়া এবার ‘লালপরী’

মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) ভোরে ঘটে যাওয়া এই দুর্ঘটনার পর ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে মুখ খোলেন শান। জানালেন, শান এদিন স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়েই বাসায় ছিলেন। যখন আগুন লাগে তার আগেই তারা ঘুমিয়ে পড়েছিলেন। এক পর্যায়ে তাদের ছেলে সোহম ঘুম থেকে ডেকে তুললে বাড়ির সকল সদস্যদের নিয়ে নিরাপদে অবস্থান করেন তারা।

আরও পড়ুনঃ  প্রথম নির্মিত সিনেমা ১০ উৎসবে, চমকে দিলেন বাঙালি এই অভিনেত্রী

শান বলেন, ‘রাত সাড়ে ১২টার দিকে সপ্তম তলায় আগুন লাগে। আমরা তখন ঘুমাচ্ছিলাম। রাত ১টার দিকে ঘুম ভাঙে। ততক্ষণে ৭তলা ও নিচের অন্যান্য তলা থেকে বেশিরভাগ মানুষ নিচে নেমে যান। আমাদের ছাদে যেতে বলা হয়েছিল, কিন্তু ছাদে তখন তালাবন্ধ। ধোঁয়াও ক্রমাগত বাড়ছিল। তাই আমরা ১৪ তলায় আমাদের প্রতিবেশী, মিসেস কাজীর বাড়িতে আশ্রয় নিই।আমরা প্রায় ৪০ মিনিট সেখানে ছিলাম, যতক্ষণ না দমকলকর্মীরা আমাদের উদ্ধার করে নিয়ে যান।’

আরও পড়ুনঃ  বিলিয়ন ভিউ ছুঁয়ে ইতিহাস গড়ল ‘পাসুরি’

শান আরও বলেন, ‘আগুনে সপ্তম তলা সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়ে গেছে। ষষ্ঠ ও অষ্টম তলা আংশিক পুড়ে গেলেও বহুতলের অন্যান্য অংশ তেমন ক্ষতিগ্রস্ত হয়নি। আমাদের বাড়িও ঠিক আছে। আমরাও ঠিক আছি।’

এদিকে ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকলের ৪টি ইঞ্জিন ও দমকলের অন্যান্য গাড়ি। প্রায় আড়াই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।