নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

ইমরুল-তামিমদের জয়ের দিনে সাব্বিরদের হার

মার্চ ১৯, ২০২৫ ৯:৪৩ 👁️ ২২ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) ষষ্ঠ রাউন্ডের শেষ দিনে আজ (বুধবার) তিনটি ম্যাচ মাঠে গড়িয়েছে। বিকেএসপির ৪ নম্বর মাঠে খেলেছে অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব এবং শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব। যেখানে ৪৬ রানে জিতেছে অগ্রণী ব্যাংক।

আরও পড়ুনঃ  ইউনিয়ন থেকে উপজেলা পর্যন্ত খেলার মাঠ তৈরির উদ্যোগ : যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

প্রথমে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ৫০ ওভার শেষে ৭ উইকেট হারিয়ে ২৯৪ রান করেছে অগ্রণী ব্যাংক। দলের হয়ে এদিন সর্বোচ্চ ৮৬ রান করেন অধিনায়ক ইমরুল কায়েস। এছাড়া সাদমান ইসলাম করেন ৫৩ রান, সঙ্গে অমিত হাসান করেন ৪১ রান। শাইনপুকুরের হয়ে আলি মোহাম্মদ এবং রায়ান রাফসান নেন ২টি করে উইকেট।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ৫০ ওভার শেষে ৫ উইকেট হারিয়ে শাইনপুকুর সংগ্রহ করে ২৪৮ রান। ৪৬ রানে হারলেও দলের হয়ে ১০৬ রান করেন অধিনায়ক রায়ান রাফসান। এছাড়া ৫১ রান করেন মিনহাজুল আবেদিন।

আরও পড়ুনঃ  মেসির অবসরে মাঠের বাইরে বড় ধাক্কা খেল আর্জেন্টিনা!

বিকেএসপির আরেক মাঠে লড়েছে পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব এবং রূপগঞ্জ টাইগার্স। যেখানে প্রথমে ব্যাট করে পারটেক্স সংগ্রহ করেছিল সবকটি উইকেট হারিয়ে ২২৩ রান। দলের হয়ে এদিন জয়রাজ শেখ করেন ৫৪ রান, এছাড়া রুবেল মিয়া করেন ৫২ রান। এদিনও ব্যাট হাতে রানের দেখা পাননি দলের অধিনায়ক সাব্বির রহমান। রূপগঞ্জের হয়ে সর্বোচ্চ ৩টি করে উইকেট নেন আল আমিন হোসেন এবং মাহমুদুল হাসান।

মাঝারি মানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে আব্দুল মজিদের সেঞ্চুরিতে ৬ উইকেট হারিয়ে লক্ষ্যে পৌঁছে যায় গাজী। আসাদুল্লাহ গালিব করেন ৫০ রান। রূপগঞ্জের হয়ে ২টি উইকেট নেন আহরার আমিন।

আরও পড়ুনঃ  মেসির অবসরে মাঠের বাইরে বড় ধাক্কা খেল আর্জেন্টিনা!

দিনের আরেক ম্যাচে মিরপুর শের-ই বাংলায় লড়েছে ব্রার্দাস ইউনিয়ন এবং গুলশান ক্রিকেট ক্লাব। প্রথমে ব্যাট করে ব্রার্দাস সংগ্রহ করে ৯ উইকেট হারিয়ে ২৯০ রান। দলের হয়ে সর্বোচ্চ ৮৩ রান করেন বিশাল চৌধুরি। এছাড়া ৬৫ রান করেন আইচ মোল্লা। গুলশানের হয়ে সর্বোচ্চ ৩টি উইকেট নেন নিহাদুজ্জামান।

বড় লক্ষ্যে তাড়া করতে নেমে ৮ উইকেট হারিয়ে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় গুলশান। দুই ওপেনারের ব্যর্থতার পর দলের হয়ে হাল ধরেন লিটন দাস, নাঈম ইসলাম, ইলিয়াস সানী। শেষ দিকে ফরহাদ রেজার ব্যাটে চড়ে জয় তুল নেয় তারা। ব্রার্দাসের হয়ে ৪ উইকেট সংগ্রহ করেন সোহাগ গাজী।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।