নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

একসাথে গান গাইবেন আসিফ-শ্রেয়া

নভেম্বর ১৫, ২০২৩ ১১:১২ 👁️ ৭১ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় গায়িকা শ্রেয়া ঘোষালের সঙ্গে একটি গানে কণ্ঠ মেলাবেন জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী আসিফ আকবর। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২৪শে নভেম্বর গানটিতে কণ্ঠ দেবেন শ্রেয়া। সম্প্রতি নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এ তথ্য জানিয়েছেন আসিফ নিজেই।

আরও পড়ুনঃ  কক্সবাজারে ফুরফুরে মেজাজে দীঘি

পোস্টে আসিফ লিখেছেন, সাউন্ডটেকের সুলতান মাহমুদ বাবুল ভাইয়ের উৎসাহে ভারতের প্রখ্যাত শিল্পী কবিতা কৃষ্ণমূর্তির সঙ্গে মিলন নামে একটি ডুয়েট অ্যালবাম হয়েছিল ২০০৩ সালে। মনোয়ার হোসাইন টুটুল ভাইয়ের সুরে সেসব গান আজও মানুষের ভাল লাগার তালিকায় আছে।

আরও পড়ুনঃ  স্পর্শিয়া এবার ‘লালপরী’

তিনি লিখেন, শ্রেয়া ঘোষাল তখন ছোট ছিলেন। বিগত দেড় দশকে তিনি নিজেকে নিয়ে গেছেন অনন্য উচ্চতায়। পাঁচবার ভারতীয় জাতীয় পুরস্কার পাওয়া শ্রেয়া ঘোষালের কন্ঠের ফ্যান আমি। ভার্সাটাইল এই গায়িকার সুরে বিমোহিত সারা বিশ্ব। মাস তিনেক ধরে চলছিল শ্রেয়া আর আমার ডুয়েট গানের প্রজেক্ট নিয়ে আলোচনা। অবশেষে সিদ্ধান্ত হয়েছে একটা হিন্দী, একটা বাংলা গান রেকর্ড করা হবে।

আরও পড়ুনঃ  প্রথম নির্মিত সিনেমা ১০ উৎসবে, চমকে দিলেন বাঙালি এই অভিনেত্রী

আসিফ ভক্তদের উদ্দেশে বলেন, আগামী ২৪ শে নভেম্বর শ্রেয়া প্রথম হিন্দী গানটির ভয়েস দেবেন মুম্বাইতে। আমি গত কয়েকদিন ধরে অসুস্থ্য আছি, নিজেকে ফিট মনে করলে মুম্বাই গিয়েই ভয়েস দিবো।

আসিফ জানান, গানটি লিখেছেন রবি বাসনেত। সুর-সংগীত করছেন রাজীব রায় চৌধুরী ও মনতোষ দেঘরিয়া। ফ্রান্সভিত্তিক প্রতিষ্ঠান বিলিভ মিউজিকের ব্যানারে প্রকাশ হবে গানটি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।