নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

কক্সবাজার ডিবির ওসিসহ ৭ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার

ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৫ ১:৫৯ 👁️ ২৬ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : জব্দ ইয়াবা বিক্রির অভিযোগে এবার কক্সবাজার জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমসহ সাত পুলিশ সদস্যকে প্রত্যাহার করে (ক্লোজড) পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়েছে। গতকাল বুধবার তাঁদের বিরুদ্ধে এ ব্যবস্থা নেওয়‍া হয়েছে বলে জানিয়েছেন জেলা পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) মো. জসিম উদ্দিন। তিনি বলেন, ওই পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে তদন্ত চলছে।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে কাব ক্যাম্পুরীতে স্কাউটদেের দক্ষ, সুনাগরিক ও দায়িত্বশীল হওয়ার প্রত্যয়

প্রত্যাহার হওয়া পুলিশ সদস্যরা হলেন ডিবি পুলিশের ওসি জাহাঙ্গীর আলম, এসআই সমীর গুহ, কনস্টেবল জাহিদুল ইসলাম রানা, সাইফুল হাসান, মো. রেজাউল করিম খান, মোহাম্মদ ইরফান ও কনস্টেবল (গাড়িচালক) রিয়াজ উদ্দিন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীর জুয়েলার্সে চুরির ঘটনায় গ্রেফতার ৮, স্বর্ণ ও টাকা উদ্ধার

এর আগে গত সোমবার কক্সবাজারের পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ রহমত উল্লাহকে প্রত্যাহার করে পুলিশ সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কক্সবাজারের পুলিশ সুপার, ডিবির ওসিসহ আট পুলিশের বিরুদ্ধে জব্দ করা ইয়াবা বিক্রি করার অভিযোগ নিয়ে সোমবার একটি জাতীয় দৈনিকে সংবাদ প্রকাশিত হয়। এ বিষয়ে তদন্তের জন্য চট্টগ্রাম রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট) ওয়াহিদুল হক চৌধুরী বর্তমানে কক্সবাজারে অবস্থান করছেন।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে নারী মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড

১৭ ফেব্রুয়ারি প্রকাশিত ওই সংবাদে বলা হয়, ৬ জানুয়ারি ভোরে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে কক্সবাজারের রামু উপজেলার কচ্ছপিয়া থেকে ৪ লাখ ৯০ হাজার ইয়াবাসহ একটি টয়োটা ল্যান্ড ক্রুজার প্রাডো জব্দ করা হয়। ওই অভিযানে ডিবির ওসি জাহাঙ্গীর আলম ও এসআই সমীর গুহের নেতৃত্বে একটি দল চারজনকে আটক করেছিল। কিন্তু ইয়াবার বাজারমূল্য হিসাব করে ১ কোটি ২০ লাখ টাকার বিনিময়ে তিন কারবারিকে তাৎক্ষণিক ছেড়ে দেওয়া হয়।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।