নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মা-মেয়ের মৃত্যু

আগস্ট ২৭, ২০২৫ ৫:৫৭ 👁️ ২৭ views
Link Copied!

নাচোল(চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি: বুধবার ভোর ৫:৩০ মিনিটে চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে নিজ বাড়িতে চার্জে দিয়ে রাখা অটো রিক্সার চার্জারটিকে সরাতে গিয়ে অসাবধানতাবশত মোসাঃ হাওয়া বেগম (৪০) ও তার মেয়ে আয়েশা খাতুন(২২) বিদ্যুৎ পৃষ্ট হয়ে দু’জনেই ঘটনাস্থলে মারা যায়।

আরও পড়ুনঃ  দেশের শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়নে সরকারের বহুমুখী প্রচেষ্টা অব্যহত রয়েছে : ভূমিমন্ত্রী

হাওয়া বেগম ও তার মেয়ে আয়েশা খাতুন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার নাচোল থানার নেজামপুর মরাতলা গ্রামের বাসিন্দা।

প্রথমে হাওয়া বেগম বিদ্যুৎপৃষ্ট হলে পরে তার মেয়ে মোসাঃ আয়েশা খাতুন(২২) মাকে বাঁচাতে গিয়ে নিজেও বিদ্যুৎ পৃষ্ট হয়ে দু’জনেই ঘটনাস্থলে মারা যায়।

আরও পড়ুনঃ  ডেঙ্গু প্রতিরোধে ৩ মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর, রাসিকের বর্ণাঢ্য র‌্যালি

পুলিশ জানায়, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।