নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

জিনাতুন নেসা তালুকদার সমাহিত

অক্টোবর ৩০, ২০২৩ ৮:৪৮ 👁️ ৬৬ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সাবেক মহিলা ও শিশুবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা জিনাতুন নেসা তালুকদারের মরদেহ দাফন করা হয়েছে। সোমবার বাদ জোহর নগরীর টিকাপাড়া ঈদগাহ মাঠে জানাযা নামাজ শেষে হেতেমখাঁ কবরস্থানে মরদেহ দাফন করা হয়।
টিকাপাড়া ঈদগাহ মাঠে জানাযা নামাজের আগে অধ্যাপিকা জিনাতুন নেসা তালুকদারকে গার্ড অব অর্নার প্রদান করা হয়। জানাযা নামাজে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সিটি মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন। তিনি এই বীর সেনানীর মরদেহে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এ সময় রাজশাহীস্থ ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার মনোজ কুমারসহ বিভিন্ন সংগঠন ও ব্যক্তির পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানো হয়।
উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা জিনাতুন নেসা তালুকদার বেশ কয়েকদিন থেকে ঢাকা এভারকেয়ার হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিউ) চিকিৎসাধীন ছিলেন। রোববার (২৯ অক্টোবর) সকালে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তিনি বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।