নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

দিনে দুপুরে তানোরে মোবাইলের দোকানে চুরি

ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৫ ১১:৫০ 👁️ ২৫ views
Link Copied!

সাইদ সাজু, তানোর : রাজশাহীর তানোরে দিনে দুপুরে থানা মোড়ের মোবাইলের দোকানে চুরির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার দুপুরে জুম্মার নামাজের সময় থানা মোড়ের রেজিয়া টেলিকমে ঘটে এই চুবির ঘটনা। এঘটনায় তানোর থানায় অভিযোগ করা হয়নি।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৭

তানোর থানা মোড়ের রেজিয়া টেলিকমের স্বত্বাধিকারী দেলোয়ার হোসেন বলেন, দুপুরে জুম্মার নামাজ পড়ার জন্য দোকানের থাইয়ে লট তালা লাগিয়ে সাটারগেট নামিয়ে যায় নামাজ পড়তে যায়। নামাজ শেষে এসে দেখি সাটার গেট অর্ধেক তোলা এবং থাইয়ের দরজা অর্ধেক খোলা।

আরও পড়ুনঃ  স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের নবনিযুক্ত সচিবকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন রাসিক প্রশাসক

দোকানের ভেতরে গিয়ে দেখি বিকাশ ও নগদ লেনদেনের অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ফোন ও ক্যাশে থাকা ৬ হাজার টাকা নেই। তিনি বলেন, সিসি টিভি ফুটেজ দেকা হচ্ছে। সিসি টিভি ফুটেজ দেখে চোরকে সনাক্তের পর থানায় অভিযোগ করবেন বলে জানান তিনি। তিনি বলেন, ১২হাজার টাকার মোবাইল ও নগদ ৬ হাজারসহ ১৮ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২৮

তিনি বলেন বিকাশ ও নগদ লেনদেনের মোবাইল সিম দুটি রিফ্লেক্স করে দেকা গেছে বিকাশ ও নগদ লেনদেনের একাউন্টের থাকা বিপুল পরিমান অর্থ সরাতে পারেনি চোর। তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মিজানুর রহমান মিজান বলেন, এবিষয়ে কোন অভিযোগ পাওয়া যায় নি জানিয়ে তিনি বলেন অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।