নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

নগরীতে ভবনের ছাদ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

মার্চ ১৪, ২০২৬ ১১:০৭ 👁️ ৭৩ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে নির্মানাধীন একটি ভবনের ছাদ থেকে পড়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত এই শ্রমকিরে নাম সাব্বির আহমেদ (২৭)। তিনি সাটারিং-এর কাজ করতেন।

আরও পড়ুনঃ  জনপ্রশাসন ও খাদ্য মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়

শনিবার (১৪ র্মাচ) বেলা ১১টায় রাজশাহী নগরীর শালবাগান এলাকার সিটি কর্পোরেশন গ্যারেজের পিছনে এই ঘটনা ঘটে। নিহত সাব্বিরের বাড়ি নগরীর মালদা কলোনী এলাকায়। সে ওই এলাকার মো. আব্দুল্লাহর ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  মানিকছড়িতে ভুয়া চিকিৎসক ও অনুমোদনহীন চক্ষু ক্যাম্প পরিচালনা : ৫ জনকে জরিমানা

নিহত সাব্বিরের বড় ভাই শাকিল আহমেদ জানান, তারা দুই ভাই একই সাথে কাজ করছিলেন নির্মানাধীন ভবনের চর্তুথ তলায়। তার ছোট ভাই সাব্বির কাঠ থেকে কাটা তুলছিলো। হঠাৎ করে পা পিছলে পিছনের দোতলা ভবনরে ছাদে পড়ে যায়। সেখানে তার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুনঃ  রায়পুরে ইয়াবাসহ যুবক আটক

এ বিষয়ে চন্দ্রিমা থানার এসআই জিয়াউর রহমান জানান, স্থানীয়দের ভাষ্য অনুযায়ী ছাদ থেকে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।