নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

ফকিরাপুলে অগ্নিকাণ্ডে একই পরিবারের ৩ জন দগ্ধ

এপ্রিল ২০, ২০২৫ ৪:০৭ 👁️ ১৫ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর ফকিরাপুলের একটি বাসায় গ্যাস লিকেজ থেকে অগ্নিকাণ্ডে দুই নারীসহ তিনজন দগ্ধ হয়েছেন।

আরও পড়ুনঃ  পলিথিনের অনিয়ন্ত্রিত ব্যবহার বন্ধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

অগ্নিদগ্ধরা হলেন- কুলসুম আক্তার ( ২৫) , রিয়াজ হোসেন (২১) ও কামরুন্নেসা ( ৪৫)।

আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মতিঝিলের ফকিরাপুল গরম পানির গলি ২৫৪/৩ নং বাসার চতুর্থ তালায় এ আগুনের ঘটনা ঘটে। পরে আহতদের উদ্ধার করে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হয়।

আরও পড়ুনঃ  ইসলাম ও মাদ্রাসা নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তিপূর্ণ পোস্ট, চারঘাটে শিক্ষক আটক

আহতদের বার্ন ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসা প্রতিবেশী ইব্রাহিম খলিল জানান, আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বাসায় রান্না করার সময় হঠাৎ করে আগুন জ্বলে উঠে। এতে তিনজন আগুনে দগ্ধ হন। পরে আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহী বোর্ডে পুনর্নিরীক্ষিত খাতা আবারও দেখার অভিযোগ

জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক শাওন বিন রহমান জানান, ফকিরাপুল থেকে দুই নারীসহ তিনজন গ্যাসের আগুনে দগ্ধ হয়ে বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে এসেছেন। আহতদের অবজারভেশনে রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। দগ্ধদের পরিমাণ এখনও নির্ণয় করা যায়নি। এই ঘটনায় দুই নারীকে ভর্তি রাখা হয়েছে। এক নারীর ছেলেকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দেওয়া হবে। ছেলেটি সামান্য দগ্ধ হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।