নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

ফরিদপুরে শিক্ষকের বাড়িতে জানালার গ্রিল কেটে চুরি

জানুয়ারি ৩, ২০২৫ ৩:৩৯ 👁️ ২৩ views
Link Copied!

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় এক শিক্ষকের বাড়িতে ঘরের জানালার গ্রিল কেটে চুরির ঘটনা ঘটেছে।

আরও পড়ুনঃ  আমিই বিশ্বের সেরা ফুটবলার, এটা নিয়ে আলোচনার প্রয়োজন নেই : এমবাপে

শুক্রবার (০৩ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার আটঘর ইউনিয়নের নকুলহাঁটি গ্রামের বাসিন্দা ও বিভাগদী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক আবু রাসেল মাহমুদ তার বাড়িতে হওয়া চুরির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব রিজভীকে রাজশাহী নগর বিএনপির শুভেচ্ছা

এর আগে বৃহস্পতিবার (০২ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে উপজেলার নকুলহাঁটি গ্রামে জানালার গ্রিল কেটে ওই শিক্ষকের বাড়িতে এ চুরির ঘটনা ঘটে।

শিক্ষক আবু রাসেল মাহমুদ বলেন, আমাদের বাড়িতে পাশাপাশি দুটি ঘর। একটি টিনের আর আরেকটি ব্লিডিং। আমরা বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে খাওয়া শেষে ঘুমিয়ে পড়ি। পরে আমার মা শুক্রবার ভোরে ফজরের নামাজ পড়তে গিয়ে দেখেন ঘরের জানালার গ্রিল কেটে চুরি হয়েছে।

তিনি বলেন, ঘরের জানালার গ্রিল কেটে চোর আমার মায়ের ও আমার জমানো অর্ধলক্ষাধিক নগদ টাকা ও বাড়ির কিছু মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে গেছে।

আরও পড়ুনঃ  অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গে সহযোগিতা বাড়াতে চায় বাংলাদেশ : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

তিনি আরও বলেন, গত ১৪ ডিসেম্বর দুপুরে দায়িত্ব পালনকালে গোপালগঞ্জ-টেকেরহাট আঞ্চলিক সড়কের আড়পাড়া এলাকায় একটি কাভার্ডভ্যানের চাপায় নিহত হন আমার ছোট ভাই পুলিশের এসআই সাইফুল ইসলাম। এ শোক কাটিয়ে উঠতে না উঠতেই আবার বাড়িতে এ চুরির ঘটনা ঘটল।

সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। চুরির বিষয়টি খতিয়ে দেখতে কাজ করছে পুলিশ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।