নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

‘যা দেখছি, তা শুধু ভয়াবহ নয়— বীভৎস’

জুলাই ১২, ২০২৫ ১০:২৯ 👁️ ৮৮ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর পুরান ঢাকায় মো. সোহাগ নামের এক ভাঙারি ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনার তোলপাড় সারা দেশ। দিবালোকে, জনসমক্ষে এমন নির্মম ঘটনা স্তম্ভিত করেছে সকলকে। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে সেই দৃশ্য; উঠেছে ক্ষোভ আর প্রতিবাদের ঝড়।

আরও পড়ুনঃ  ৮১তম জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী

এ ঘটনা কেন্দ্র করে কার্যত সাধারণ মানুষের পাশাপাশি তারকা অঙ্গনেও বইছে নিন্দার ঝড়। সেই তালিকায় এবার যুক্ত হলেন অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। সামাজিক মাধ্যমে সেই হত্যার দৃশ্যের একটি স্কেচ শেয়ার করে আবেগঘন হয়ে পড়েন এই অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ  সাইবার নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারের অঙ্গীকার

বাঁধন লেখেন, ‘এই ছবিটা আমাকে তাড়া করে ফিরছে। কীভাবে একজন মানুষ এতটা নিষ্ঠুর হতে পারে যে, সে আরেকজনকে এভাবে মেরে ফেলতে পারে? একজন মানুষকে পাথর দিয়ে মেরে ফেলা হলো—আর সবাই দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে দেখল! কেউ কিছু করল না! এটা কীভাবে সম্ভব? আমরা কী ধরনের দেশে বাস করছি? এটা কি নরক?’

বাঁধন লেখেন, ‘আমরা ভেবেছিলাম পরিবর্তন আসবে। স্বপ্ন দেখেছিলাম আরও ভালো ও নিরাপদ জীবনের। নতুন সরকার এলো, আমরা বিশ্বাস করলাম, অপেক্ষা করলাম। কিন্তু আজ যা দেখছি, তা শুধু ভয়াবহ নয়—বীভৎস।’

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

নিজেদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলে বাঁধন লেখেন, ‘আমার বাবা-মা খুব দুশ্চিন্তায় আছেন আমার নিরাপত্তা নিয়ে। আর আমার মেয়ে—সে তো শুধুই আমাকে চেনে। আমি-ই তার পুরো পৃথিবী। কিন্তু আমি তাকে কীভাবে নিরাপদে রাখব এই দেশে? কোথায় আমরা বাস করছি?’

উল্লেখ্য, গত বছর জুলাই আন্দোলনেও সক্রিয়ভাবে অংশ নিয়েছিলেন আজমেরী হক বাঁধন। এবার সোহাগ হত্যাকাণ্ড ঘিরে তার ক্ষোভ আরও তীব্র হয়ে ধরা দিলো সামাজিকমাধ্যমে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।