নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

যুবকের আপত্তিকর কাণ্ড, মারতে গেলেন শ্রাবন্তী

মার্চ ২৬, ২০২৫ ৯:২৪ 👁️ ২০ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : অভিনয়ের পাশাপাশি স্টেজ পারফর্ম করতে জন্য দেশের বিভিন্ন স্থানে যেতে হয় অভিনেতা-অভিনেত্রীদের। টলিপাড়ার তারকারাও এর ব্যক্তিক্রম নন। অভিনয়ের বাইরে বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানেও দেখা মেলে তাদের।

আরও পড়ুনঃ  স্পর্শিয়া এবার ‘লালপরী’

এসব শো করতে গিয়ে ভালো-খারাপ নানা অভিজ্ঞতার মধ্যে দিয়ে যেতে হয় তারকাদের। সম্প্রতি এমনই একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিতে গিয়ে তিক্ত অভিজ্ঞতার মুখে পড়লেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে সেই ভিডিও। যেখানে দেখা যাচ্ছে, শ্রাবন্তীকে দেখার জন্য তীব্র ভিড় জমেছে। অভিনেত্রীকে হেঁটে মঞ্চে পৌঁছানোর জন্য বাঁশ দিয়ে ঘিরে রাস্তা করে দেওয়া হয়েছে। সেখান দিয়ে হেঁটে মঞ্চে পৌঁছনোর চেষ্টা করছিলেন শ্রাবন্তী। এ সময় তাকে দু’হাত দিয়ে ঘিরে নিরাপদে মঞ্চে পৌঁছে দেওয়ার দায়িত্বে ছিলেন নিরাপত্তারক্ষীরা। এর মাঝেও অভিনেত্রীকে দেখতে, তার ছবি তুলতে, এমনকি ছুঁয়ে দেখার জন্য ঠেলাঠেলি করছিলেন অনেকেই।

আরও পড়ুনঃ  বিলিয়ন ভিউ ছুঁয়ে ইতিহাস গড়ল ‘পাসুরি’

শ্রাবন্তী যখন হেঁটে মঞ্চের দিকে যাচ্ছিলেন, তখন একজন যুবক অভিনেত্রীকে অশালীনভাবে স্পর্শের চেষ্টা করেন। বুঝতে পেরেই তৎক্ষণাৎ চটে তাকে মারার জন্য উদ্যত হন অভিনেত্রী। একজনকে থাপ্পড়ও মারেন তিনি। রেগে যুবককে উদ্দেশ্য করে কিছু বলতে থাকেন এই তারকা।

আরও পড়ুনঃ  অরেঞ্জ গাউনে মুগ্ধ করলেন সাফা কবির

পরিস্থিতি ভালো না দেখে শ্রাবন্তীকে সামলে সেখান থেকে সরিয়ে নিয়ে গিয়ে মঞ্চে তোলেন নিরাপত্তারক্ষীরা।

সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই, বেজায় চটেছেন নেটিজেনরা। নায়িকার সঙ্গে এ ধরনের নোংরা, অশালীন আচরণের প্রতিবাদ জানিয়েছেন তারা।

শ্রাবন্তীকে আগামীতে উইডোজ প্রোডাকশনের ‘আমার বস’ ছবিতে দেখা যাবে। এছাড়াও বড় পর্দায় শুভ্রজিৎ মিত্রের পিরিয়ড ড্রামায় ‘দেবী চৌধুরানি’ হয়ে শীঘ্রই ধরা দিতে চলেছেন অভিনেত্রী। এছাড়াও ঈদেই মুক্তি পেতে চলেছে নায়িকার ‘হাঙ্গামা ডট কম’।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।