নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

রাজশাহীতে দ্বিতীয় দিনের মত কর্মবিরোধীতে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা

জুন ৮, ২০২৬ ৩:০৬ 👁️ ১১২ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : দ্বিতীয় দিনের মত চলছে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (রামেক) ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি।

আরও পড়ুনঃ  রামেক হাসপাতালে ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু

সোমবার ছয় দফা দাবিতে তারা বেলা সোয়া ১১টায় রাজশাহী মেডিকেলের প্রধান ফটকের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করে। দাবি পূরণের ঘোষণা না আসা পর্যন্ত কর্মবিরতি চলবে বলেও জানান তারা।

আরও পড়ুনঃ  আমিরাতের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্নের ঘোষণা আলজেরিয়ার

এদিকে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা কর্মবিরতি পালন করায় দুর্ভোগে পড়েছেন রোগীরা। ইন্টার চিকিৎসকরা ওয়ার্ডে দায়িত্ব পালন না করায় কেবল জরুরী চিকিৎসা চলছে।
তবে মিড লেভেলের ডক্টর দিয়ে সংকট মোকাবেলা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের মুখপাত্র ডা. শংকর কে বিশ্বাস।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।