নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

রাজশাহীর দুর্গাপুরে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে অভিযান: দুটি ভেকু নিস্ক্রিয়, চারটি ব্যাটারী জব্দ

মার্চ ১৯, ২০২৬ ৯:৪৯ 👁️ ৭৬ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলায় অবৈধভাবে ফসলি জমির উপরিভাগের উর্বর মাটি (টপসয়েল) কাটার অপরাধে দুটি স্কেভেটর (ভেকু) মেশিন নিস্ক্রিয় করা হয়েছে এবং চারটি ব্যাটারী জব্দ করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  ৭৩ কেজি কষ্টিপাথরের মূর্তি উদ্ধার, আটক ৪

বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) উপজেলার জয়নগর এলাকায় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট লায়লা নূর তানজু ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ অভিযান পরিচালনা করেন।

আরও পড়ুনঃ  লক্ষ্মীপুরে ২২ ভরি স্বর্ণ নিয়ে উধাও, স্ত্রীসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

অভিযান চলাকালে ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে মাটি কাটার সাথে জড়িত দুষ্কৃতকারীরা পালিয়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থলে পরিবহনের সুযোগ না থাকায় দুটি ভেকু মেশিন নিস্ক্রিয় করা হয় এবং চারটি ব্যাটারী জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  হুথিদের হামলার মাঝেই, সৌদির কাছে ৪৮টি এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) লায়লা নূর তানজু জানান, ফসলি জমির উর্বরতা রক্ষা এবং পরিবেশ সংরক্ষণের স্বার্থে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।