নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

শিরোনাম

সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী

বোয়িংয়ের নতুন উড়োজাহাজ কিনছে বাংলাদেশ, উচ্ছ্বসিত ট্রাম্প

সমুদ্রপৃষ্ঠের উচ্চতা বৃদ্ধিজনিত অস্তিত্বের সংকট মোকাবিলায় উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে বক্তব্য রাখেন প্রধানমন্ত্রী

নগরীর বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন পরিচালনা কমিটির সদস্যবৃন্দের সাথে রাসিক প্রশাসকের সাক্ষাৎ

চারঘাটে ২০০ বোতল ফেয়ারডিলসহ এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

ভবানীগঞ্জ পৌরসভার মাস্টার প্ল্যান প্রণয়নে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত

শিক্ষার মানোন্নয়নে ছাড় নয়, কঠোর অবস্থানে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী

১০ ওভারে ম্যাচ হেরে আইয়ার বললেন, ‘লড়াইয়ে হেরেছি, যুদ্ধে হারিনি’

মে ৩০, ২০২৫ ৫:১৯ 👁️ ৫৯ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : গতকাল আইপিএলের প্রথম কোয়ালিফায়ারে টস হেরে আগে ব্যাট করতে নেমে ১৪ ওভার ১ বলে সবকটি উইকেট হারিয়ে ১০১ রান সংগ্রহ করে পাঞ্জাব। জবাবে খেলতে নেমে ১০ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় বেঙ্গালুরু। বড় হারে ফাইনালের অপেক্ষা বেড়েছে শ্রেয়াস আইয়ারের দলের।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

আগে ব্যাট করতে নেমে শুরু থেকেই একের পর এক উইকেট হারাতে থাকে পাঞ্জাব। ওপেনার প্রিয়ানশ আরিয়া ৭ রান করে আউট হন। ১৮ রান করেন আরেক ওপেনার প্রভশিমরান সিং। এরপর আইয়ারও সুবিধা করতে পারেননি। ফিরেছেন মাত্র দুই রানে।

আরও পড়ুনঃ  জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের উদ্বোধনী অধিবেশনে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী

এরপর নেহাল ওয়াধেরাকে ৮ রানে বোল্ড করেন ইয়াশ। শেষদিকে মার্কাস স্টইনিস ১৭ বলে ২৬ রান করেন আর আজমতউল্লাহ ওমরজাই ১২ বলে ১৮ রান করেন, ফলে কোনোরকমে একশ ছুঁতে পেরেছে পাঞ্জাব।

ম্যাচ শেষে অধিনায়ক আইয়ার বলেছেন, ‘দিনটা ভুলে যাওয়ার নয়… আমরা অনেক বেশি উইকেট হারিয়েছি। ফিরে গিয়ে অনেক কিছু বিশ্লেষণ করার আছে। সত্যি বলতে, আমার সিদ্ধান্ত নিয়ে কোনো সংশয় নেই। পরিকল্পনার দিক থেকে আমরা যা-ই করেছি, মাঠের বাইরে যা-ই (পরিকল্পনা) করেছি, আমার মনে হয় তা সঠিক ছিল। মাঠে আমরা তা বাস্তবায়ন করতে পারিনি। বোলারদেরও দোষ দেব না, কারণ ডিফেন্ড করার জন্য কম রান ছিল।’

আরও পড়ুনঃ  উন্নয়নে সরকারের পাশাপাশি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানকেও এগিয়ে আসতে হবে : শিক্ষামন্ত্রী

‘আমাদের ব্যাটিং নিয়ে কাজ করতে হবে, বিশেষ করে এই উইকেটে। আমরা এখানে যতগুলো ম্যাচ খেলেছি, সেখানে অসমান বাউন্স ছিল। আমরা কোনো অজুহাত দিতে পারি না, কারণ আমরা পেশাদার এবং আমাদের পরিস্থিতি অনুযায়ী ব্যাট করতে হবে এবং তা মেনে নিতে হবে। আমরা লড়াইয়ে হেরেছি, কিন্তু যুদ্ধে নয়।’-যোগ করেন তিনি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।