নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা সোমবার। রাত ২:২৮। ১২ মে, ২০২৫।

নিলামে উঠছে সানি দেওলের ‘সানি ভিলা’

আগস্ট ২১, ২০২৩ ১১:০৭ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্কঃ ‘গদর ২’ সিনেমায় বক্স অফিসে আলোড়ন তৈরি করেছেন অভিনেতা সানি দেওল। তবে এত খুশির মধ্যেও এ অভিনেতার জীবনে উঠেছে বড় ঝড়। ব্যাংকের ঋণ পরিশোধ করতে না পাড়ায় আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর নিলামে উঠছে সানি দেওলের বাংলো ‘সানি ভিলা’।

ব্যাংকের বিজ্ঞপ্তির বরাতে খবর প্রকাশ করেছে নিউজ ১৮ বাংলা। খবরে বলা হয়, অজয় ​সিং দেওল ওরফে সানি দেওল ব্যাংক থেকে ৫৫ কোটি ৯৯ লাখ ৮০ হাজার ৭৬৬ টাকা ঋণ নিয়েছেন। পাওনা টাকা উদ্ধার করতে ব্যাংক সানি দেওলের সম্পত্তি নিলাম করেছে।

জানা গেছে, এ অভিনেতা ওই বাংলো থেকেই তার ব্যবসা পরিচালনা করেন। সেখানে রয়েছে ‘সানি সুপার সাউন্ড’ যা মূলত অভিনেতার অফিস, একটি প্রিভিউ থিয়েটার ও দুটি পোস্ট-প্রোডাকশন স্যুট। এই অফিসটি ৮০-এর দশকের শেষের দিকে তৈরি হয়।

এদিকে নিয়ম অনুসারে, ব্যাংক জেলা শাসকের অনুমোদন পাওয়ার পরই ওই সম্পত্তির প্রকৃত দখল পাবেন। ভার্চুয়াল মাধ্যমে হবে নিলাম। এতে যিনি সর্বোচ্চ দাম দিতে রাজি থাকবেন, তিনি বাংলোটির দখল পাবেন।

সানি দেওল স্টুডিও বন্ধক রেখে ‘ঘায়েল ওয়ান্স এগেইন’ (২০১৬) সিনেমার জন্য টাকা ধার নিয়েছিলেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।