• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

বাগমারায় তৃণমূল আ’লীগের উদ্যোগে শোক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩ ১০:৩৩

বাগমারায় তৃণমূল আ’লীগের উদ্যোগে শোক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

হেলাল উদ্দীন, মাহাবুবুর রহমান,বাগমারা : রাজশাহী জেলা ও বাগমারা উপজেলার তৃণমূল আ’লীগের উদ্যোগে মঙ্গলবার (২২আগষ্ট) বিকেলে হাট-গাঙ্গোপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শোক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন ও দুই পৌর এলাকা হতে কয়েক হাজার মানুষ ওই শোক সভায় অংশ গ্রহণ করেন। ১৫ই আগষ্ট জাতিয় শোক দিবস, ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলা দিবস ও জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন সাফল্য আলোচনার জন্য এ শোক সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

শোক সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন, রাজশাহী জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি ও রাজশাহী বার এসোসিয়েশনের সভাপতি, রাজশাহী-৪ বাগমারা আসনের সংসদ সদস্য পদে মনোনয়ন প্রত্যাশী আ্যাডভোকেট ইব্রাহিম হোসেন।

আরও পড়ুনঃ  ভাষা শহীদদের বিনম্র শ্রদ্ধায় স্মরণ করলো বিপিজেএ রাজশাহী শাখা

সমাবেশে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ আ’লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির শিক্ষা ও মানব সম্পদ উপ-কমিটির সদস্য এবং জেলা আ’লীগের উপদেষ্টা প্রফেসর ড. পিএম সফিকুল ইসলাম, জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক বাগমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট জাকিরুল ইসলাম সান্টু, জেলা আ’লীগৈর সদস্য ও তাহেরপুর পৌর আ’লীগের সাধারন সম্পাদক এবং মেয়র অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ।

অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন, জেলা আ’লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক প্রভাষক মাহাবুর রহমান, উপ-দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মান্নান, জেলা মৎসজীবী লীগ এর সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, জেলা আ’লীগৈর সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আলফোর রহমান, বাগমারা উপজেলা আ’লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুস সোবহান চৌধুরী, তাহেরপুর পৌর আ’লীগের সভাপতি আবু বাক্কার মৃধা মুনসুর, শ্রীপুর ইউপি চেয়ারম্যান মকবুল হোসেন মৃধা, গোয়ালকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন সরকার, গোবিন্দপাড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সুরাত আলী, ঝিকরা ইউনিয়নের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সালাম, উপজেলা কৃষকলীগৈর সাবেক সভাপতি এমদাদুল হক, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাসিমা বাবুল, জেলা মহিলা লীগ নেত্রী সানোয়ারা খাতুন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক কামরুল হাসান সুজন, ছাত্রলীগ নেতা রেজাউল করিম, জেবাল আহমেদ প্রমূখ। সমাবেশে বক্তারা বাগমারার সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক কে ফের মনোনয়ন না দেয়ার দাবী জানিয়েছেন। এদিকে সমাবেশে আ্যাডভোকেট ইব্রাহিম হোসেন, প্রফেসর ড. পিএম সফিকুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট জাকিরুল ইসলাম সান্টু, আব্দুস সোবহান চৌধুরী অথবা মেয়র অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ এই পাঁচজনের যে কোন একজন কে মনোনয়ন দেয়ার দাবী জানানো হয়। শেষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুসহ ১৫ আগষ্ট ও ২১ আগষ্টে নিহত সকল শহীদের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুনঃ  বাসে ডাকাতি ও শ্লীলতাহানির প্রতিবাদে রাজশাহীতে মানববন্ধন

সর্বশেষ সংবাদ

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২২
সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫ ৬:৪৬
গণবিশ্ববিদ্যালয়ের ৪র্থ সমাবর্তন অনুষ্ঠিত
সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫ ৬:৪৬
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675