নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদমন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছায় স্বাগত জানালেন রাসিক প্রশাসক

নভেম্বর ৫, ২০২৬ ৯:৪৩ 👁️ ১৪ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ, এমপির রাজশাহীতে আগমন উপলক্ষে শাহ মখদুম বিমানবন্দরে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে স্বাগত জানিয়েছেন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক মোঃ মাহফুজুর রহমান রিটন।

আরও পড়ুনঃ  রুয়েটে শুরু হলো আন্তঃহল ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) বেলা ১১ টায় শাহ মখদুম বিমানবন্দরে মন্ত্রীকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান রাসিক প্রশাসক। এ সময় উপস্থিত ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে তিনি কুশল বিনিময় করেন।

আরও পড়ুনঃ  বালুর নিচ থেকে উদ্ধার হওয়া নবজাতকের ঠাঁই হলো রাজশাহীর ছোটমনি নিবাসে

সরকারি সফরসূচি অনুযায়ী বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে রাজশাহী জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি এবং উন্নয়নমূলক কার্যক্রম বিষয়ে মতবিনিময় সভায় যোগ দেন বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ এমপি।

আরও পড়ুনঃ  মধ্যপ্রাচ্যে শান্তি ফেরাতে চীন-ইরান আলোচনা

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।