• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

মুক্তি পিছিয়ে নতুন করে শুট হচ্ছে ‘সালার’

প্রকাশ: সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ৬:১৯

মুক্তি পিছিয়ে নতুন করে শুট হচ্ছে ‘সালার’

অনলাইন ডেস্ক: প্রভাস অভিনীত বহুল প্রতীক্ষিত চলচ্চিত্র ‘সালার’ মুক্তির বাধা যেন কাটছেই না! ভক্ত-অনুরাগীদের অধীর অপেক্ষা যেন দীর্ঘতর হচ্ছে শুধু। এর আগে মুক্তির সম্ভাব্য তারিখ নিয়ে একাধিক আলোচনা থাকলেও পরে ২৮ সেপ্টেম্বর ধার্য করা হয় সিনেমাটির মুক্তির জন্য। তবে মুক্তির মাত্র ৩০ দিন আগে, প্রশান্ত নীল এবং হম্বলে ফিল্মস ঘোষণা করে যে তাদের অ্যাকশন-প্যাকড থ্রিলার ‘সালার’ ভিএফএক্স সমস্যার কারণে ২৮ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাচ্ছে না। কিছু অঞ্চলে অগ্রিম বুকিং শুরু হওয়ার পরে রিলিজ বিলম্বিত হওয়ায় ঘোষণাটি ভক্তদের হতাশ করেছে।

আরও পড়ুনঃ  ‘বাইরে গেলে আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগি’

তবে সম্প্রতি সিনেমাটির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা গেছে, প্রশান্ত নীল ‘সালার’-এর কিছু অংশ পুনঃশুট করতে যাচ্ছেন, যার মধ্যে রয়েছে চলচ্চিত্রের ক্লাইমেক্সের দৃশ্য। সবচেয়ে বড় সিনেম্যাটিক অভিজ্ঞতার জন্য শেষ দৃশ্যটিকে আরো ভালো করাই তার উদ্দেশ্য। প্রশান্ত নীল তার আগের কাজকে ছাড়িয়ে যেতে চান। শুটিং শেষে যখন তিনি একবারে সিনেমাটি দেখেছিলেন, তখন তিনি অনুভব করেছিলে, এখনো উন্নতির অনেক সুযোগ রয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  দ্রুত মা হওয়ায় কটাক্ষ, জবাব দিলেন শ্রীময়ী

প্রশান্ত একজন টাস্কমাস্টার। তিনি তার প্রযোজকদের কাছ থেকে সমর্থন পেয়েছেন, যারা পরিচালককে সৃজনশীলভাবে সন্তুষ্ট করার জন্য চলচ্চিত্রটি বিলম্বিত করার এবং বাজেট বাড়ানোর ঝুঁকি নিয়েছেন।

সূত্রটির মতে, “ভিএফএক্সও ‘সালার’ বিলম্বের একটি কারণ। আনুমানিক ৬০০টি ভিএফএক্স শট ‘সালার’ টিম এখনো গ্রহণ করতে পারেনি, যার ফলে এটি মুলতবি রয়েছে।

মূলত বিলম্বটি একাধিক কারণে হয়েছে, যার মধ্যে ভিএফএক্স আউটপুট এবং ক্লাইমেক্সে কিছু পুনঃশুট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।”
সর্বশেষ তথ্যমতে, ভিএফএক্স শটগুলো পাওয়ার পরে এবং নতুন করে শুট করা অংশগুলো চূড়ান্ত সম্পাদনা করার পর প্রশান্ত নীল ‘সালার’ মুক্তির একটি নতুন তারিখ ঘোষণা করবেন।

আরও পড়ুনঃ  উর্বশীর গালে হঠাৎ চুম্বন ওরির!

প্রশান্ত নীল পরিচালিত ‘সালার’-এ অভিনয় করছেন প্রভাস, পৃথ্বিরাজ সুকুমারন, শ্রুতি হাসান। দুই কিস্তিতে নির্মাণ হতে যাচ্ছে সিনেমাটি। গুঞ্জন অনুসারে, ‘কেজিএফ’ ফ্র্যাঞ্চাইজির সঙ্গে সংশ্লিষ্টতা থাকতে পারে ‘সালার’-এর, যা ভক্তদের মাঝে তুমুল কৌতূহল তৈরি করেছে।
এখন সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় সিনেমাপ্রেমীরা।

সর্বশেষ সংবাদ

‘জন্মদিনে মা পছন্দের খাবার রান্না করতেন’
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ৩:১৫
বিয়ে করলে কাজ কমবে না, ২১ বছরেই সংসার শুরু অনন্যার
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ৩:১৫
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675