• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

রাজশাহীতে শিশু অপহরণ মামলার দুই আসামির কারাদণ্ড

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৩ ৭:৩১

রাজশাহীতে শিশু অপহরণ মামলার দুই আসামির কারাদণ্ড

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে মুক্তিপণ আদায়ের জন্য শিশু অপহরণ মামলার দুই আসামিকে কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজশাহীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২ এর বিচারক মুহা. হাসানুজ্জামান এ রায় দেন।
সাজাপ্রাপ্ত আসামিরা হলো- জেলার চারঘাট উপজেলার গোপিনপুর এলাকার মিজানুর রহমান (২৩) এবং একই উপজেলার তাতারপুর মণ্ডলপাড়া গ্রামের রাজীবুল ইসলাম ওরফে রাজীব (২৮)।
আদালত সূত্রে জানা গেছে, ২০১৯ সালের ১৭ মে বাঘা উপজেলার মিলিকবাঘা গ্রামের বাসিন্দা মো. আজাদ নামের এক ব্যক্তি থানায় একটি অপহরণের মামলা করেন। মামলায় তিনি অভিযোগ করেন, আগের দিন বিকালে তিনি তার শিশু সন্তানকে নিয়ে বাঘা বাজারে কেনাকাটা করতে গিয়েছিলেন। কেনাকাটায় তিনি ব্যস্ত থাকার সুযোগে আসামিরা মুক্তিপণ আদায়ের জন্য জোর করে তার ছেলেকে মোটরসাইকেলে তুলে নিয়ে গেছে। বিচার শেষে এ মামলার রায় ঘোষণা করা হলো।
আদালতের রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী নাসরিন আক্তার মিতা জানান, অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় আসামি মিজানুর রহমান এবং রাজীবকে ১৪ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড এবং ২০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডে দণ্ডিত করা হয়েছে। অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় মামলার অপর আসামিকে খালাস দেওয়া হয়েছে। রায় ঘোষণার পর দণ্ডপ্রাপ্ত দুজনকে রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

সর্বশেষ সংবাদ

ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১১:৩৯
ভাঙ্গা ওরিয়েন্ট ক্লাবের কমিটি গঠন
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১১:৩৯
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675