• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

জাতির অর্জনকে ম্লান করতেই বিএনপি সমাবেশ ডেকেছে : দীপু মনি

প্রকাশ: শুক্রবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৩ ৬:৫৯

জাতির অর্জনকে ম্লান করতেই বিএনপি সমাবেশ ডেকেছে : দীপু মনি

অনলাইন ডেস্ক: শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, অতীতেও বিএনপি সমাবেশের ডাক দিয়ে নৈরাজ্য সৃষ্টি করেছে।
এবারও দেশ ও জাতির অর্জনকে ম্লান করতেই সমাবেশের ডাক দিয়েছে তারা। বিএনপি তাদের কর্মীদের বলেছে, সমাবেশে আসার আগে পরিবারের কাছ থেকে বিদায় নিয়ে আসতে।
তার মানে বিএনপি সহিংসতা করার জন্য প্রস্তুতি নিয়ে আসছে। বিএনপি-জামায়াতের এ সমাবেশকে ঘিরে দেশবাসীর মনে নানা রকম শঙ্কা সৃষ্টি হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  বাংলাদেশকে বিশ্বে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির মডেল হিসেবে উপস্থাপন করতে চাই: ধর্ম উপদেষ্টা

শুক্রবার (২৭ অক্টোবর) বিকেলে লক্ষ্মীপুরের রায়পুর সরকারি কলেজের ৬ তলা বিশিষ্ট নতুন ভবন উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন। ৬ কোটি ৮৩ লাখ টাকা ব্যয়ে এই ভবন নির্মাণ করা হয়েছে।

শিক্ষামন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ জনগণের দল। আমরা শান্তিতে বিশ্বাস করি। শান্তি, প্রগতি আর উন্নয়ন হাতে হাত ধরে চলে। তাই জনগণের জানমাল রক্ষার স্বার্থে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি আওয়ামী লীগও রাজপথে থাকবে। যাতে করে বিএনপি কোনো প্রকার অরাজকতা ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে না পারে।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে জাতীয় শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর-২ (রায়পুর ও সদরের একাংশ) আসনের সংসদ সদস্য নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন, জেলা প্রশাসক সুরাইয়া জাহান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারেক বিন রশিদ, লক্ষ্মীপুর সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ খন্দকার ইউছুফ হোসাইন ও রায়পুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ আমানত হোসেন প্রমুখ।

আরও পড়ুনঃ  ভোলাহাটে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

পরে রায়পুরে আলিয়া মাদ্রাসার ৪ তলা নতুন ভবনের উদ্বোধন করেন শিক্ষামন্ত্রী। বিকেল ৫টার দিকে তিনি রায়পুর মার্চেন্ট একাডেমিতে উপজেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675