অনলাইন ডেস্ক: নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ও নুসরাত ইমরোজ তিশার প্রেমের গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে ‘সামথিং লাইক অ্যান অটোবায়োগ্রাফি’ সিনেমা। যেখানে প্রথমবারের মতো অভিনয়ও করেছেন ফারুকী। সিনেমাটির চিত্রনাট্য যৌথভাবে লিখেছেন ফারুকী ও তিশা।
এই সিনেমার প্রচারেই অভিনব কৌশলের ব্যবহার করতে দেখা গেল তারকাদের। যেখানে ছিলেন পরিচালক ও অভিনেতা ফারুকী, মারজুক রাসেল, আশুতোষ সুজন, নাসিরউদ্দিন, শাহরিয়ার নাজিম জয় ও জায়েদ খান।
ফেসবুকে প্রকাশিত এক ভিডিওতে দেখা যায়, নির্মাতা মোস্তফা সরোয়ার ফারুকী নিজের আসন্ন সিনেমা ‘সামথিং লাইক অ্যান অটোবায়াগ্রাফি’র প্রচারের বিষয়ে কথা বলছেন। কীভাবে তার সিনেমার নামটি প্রচার করা যায় দর্শকদের কাছে সে প্রসঙ্গে।
https://www.facebook.com/watch/?v=1023786078890541
এরপর পরিচালক সেই দায়িত্ব দেন তার পাশে বসা অভিনেতা মারজুক রাসেলের ওপর। মারজুক রাসেল সিনেমার নাম ভাইরাল করার দায়িত্ব দেন পরিচালক-অভিনেতা আশুতোষ সুজনের কাঁধে। সুজন তখন অভিনেতা নাসিরউদ্দিন খানকে বলেন এই দায়িত্ব নিতে। সাম্প্রতিক সময়ে নাসিরউদ্দিন খানও বেশ ভাইরাল একজন অভিনেতা। তবে নাসিরউদ্দিন নিজেকে শিশু ভাইরাল দাবি করে ভাইরালের বাপ উল্লেখ করে এই কাজের দায়িত্ব দেন জয়ের ওপর।