• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২রা মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

ঐশ্বরিয়ার সাক্ষাৎ পেতে ইমরান হাশমির দেড় ঘণ্টা অপেক্ষা

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৩ ৮:২৯

ঐশ্বরিয়ার সাক্ষাৎ পেতে ইমরান হাশমির দেড় ঘণ্টা অপেক্ষা

অনলাইন ডেস্ক: সাবেক বিশ্বসুন্দরী ঐশ্বরিয়া রায়। কয়েক দশক ধরে যার রূপে, গুণে মুগ্ধ হয়েছেন হাজারো পুরুষ। দেশ-বিদেশে এই নায়িকার ভক্ত-অনুরাগীর সংখ্যাও কম নয়। যারা ঐশ্বরিয়াকে একনজর দেখার জন্য মুখিয়ে থাকেন।

ঐশ্বরিয়াও তার ভক্তদের হতাশ করেন না। সুযোগ পেলে দেখা করেন। তবে এদিক থেকে ভিন্ন অভিজ্ঞতা হয়েছিল বলিউড অভিনেতা ইমরান হাশমির। সাবেক বিশ্বসুন্দরীর সাক্ষাৎ পেতে নাকি দেড় ঘণ্টা অপেক্ষা করতে হয়েছিল তাকে।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ইমরান হাশমি জানান, অনেক বছর আগে ঐশ্বরিয়ার দেখা পাওয়ার আশায় নাকি দেড় ঘণ্টা অপেক্ষা করেছিলেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  ৩০ সেকেন্ড হাঁটার পরেই ক্লান্ত হয়ে পড়েছিলাম : সোনাক্ষী

এই নায়কের ভাষায়, ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনকে দেখে আমার চোখে ধাঁধা লেগে গিয়েছিল! আমার মনে আছে, আমি তার দেখা পাওয়ার জন্য যা করেছিলাম, তা আর কোনোদিন করিনি। তখন আমি মোহিত সুরির সঙ্গে সহকারী পরিচালক হিসেবে ‘রাজ’ সিনেমাতে কাজ করছিলাম। তার আগে ‘হাম দিল দে চুকে সানাম’ সিনেমাতে ঐশ্বরিয়াকে দেখেছিলাম, আর তখনই আমার ঘুম উড়ে গিয়েছিল। আমি শুধু একবার তার দেখা পেতে চেয়েছিলাম। সেজন্য দেড় ঘণ্টা অপেক্ষা করেছিলাম তার ভ্যানের বাইরে। আমি কখনো কারও জন্য এমন কাজ করিনি!

আরও পড়ুনঃ  বিয়ে করেছি ভালোবেসে, ধর্মের প্রসঙ্গ কখনোই ওঠেনি : সোনাক্ষী

নিজেকে ঐশ্বরিয়ার অনুরাগী দাবি করলেও একবার ‘কফি উইথ করণ’-এ এসে তাকেই ‘প্লাস্টিক বিউটি’ বলে উল্লেখ করেছিলেন ইমরান হাশমি। অভিনেতার সেই মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক তৈরি হলে পরে এই নায়ক বলেন, আমি খারাপভাবে কিছু বলতে চাইনি। ‘কফি উইথ করণ’-এ হ্যাম্পার জেতার জন্য এমন উত্তরই দিতে হয়! আদতে আমি ঐশ্বরিয়ার ভক্ত।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675