স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ ইমরান আহমেদ ইমন (২২) নামের এক তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নগরীর চন্দ্রিমা থানার ভদ্রা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। ইমনের বাড়ি নগরীর বহরমপুরে। ইমনকে আটকের পর তার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে অস্ত্র উদ্ধার করে পুলিশ।
রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) মুখপাত্র জামিরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আরএমপির গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) একটি দল খবর পায় গত ১৬ ডিসেম্বর রাজশাহী বিশ্ববিদ্যায়ের এক শিক্ষকের কাছ থেকে ছিনতাইয়ের ঘটনার সন্দেহভাজন আসামি ইমরান আহমেদ ইমনসহ ও তার সহযোগী দুই ছিনতাইকারী ভদ্রা লেকের পাশে অবস্থান করেছে। এ খবর পেয়ে অভিযান চালানো হয়। এ সময় দুজন পালিয়ে গেলেও ধরা পড়েন ইমন।
জিজ্ঞাসাবাদে ইমন জানান, সহযোগীদের নিয়ে তিনি শহরের বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই করে থাকেন। পরবর্তীতে তার দেওয়া তথ্যমতে রাতেই বাড়ি তল্লাশি করে একটি বিদেশি অস্ত্র, দুই রাউন্ড গুলি ও একটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার হয়। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।