• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

যাকে নিয়ে বিএনপি রং দেখাল সেই পিটার হাসও অভিনন্দন জানাল : ওবায়দুল কাদের

প্রকাশ: বুধবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৪ ৬:৫২

যাকে নিয়ে বিএনপি রং দেখাল সেই পিটার হাসও অভিনন্দন জানাল : ওবায়দুল কাদের

অনলাইন ডেস্ক : আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, যাকে নিয়ে আপনারা (বিএনপি) আমাদের কত রং দেখালেন, কত জাদুই বা দেখাইলেন, সেই মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাস সাহেব তিনি (আওয়ামী লীগকে) অভিনন্দন জানিয়েছেন। এখন কাকে নিয়ে খেলবেন? কাকে নিয়ে আর এটা করবেন, ওটা করবেন? এখন স্বপ্ন দেখছেন কখন বিশাল নিষেধাজ্ঞা, কখন ভিসা নীতি প্রয়োগ হবে, কখন নিষেধাজ্ঞা আসবে। রোজ কেয়ামত পর্যন্ত অপেক্ষা করুন, ধৈর্য ধরুন।

আরও পড়ুনঃ  দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সন্তোষজনক : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

বুধবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ের আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে কেন্দ্রীয় নেতাদের সঙ্গে সহযোগী সংগঠনের শীর্ষ নেতার যৌথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

আরও পড়ুনঃ  স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীসহ দুইজনের যাবজ্জীবন

ওবায়দুল কাদের বলেন, এটা কি পাতানো নির্বাচন ছিল? আপনার কী মনে হয়? পৃথিবীর নামিদামি গণতান্ত্রিক দেশগুলো বাংলাদেশের এ নির্বাচন মোটামুটি সুষ্ঠু হয়েছে, এ কথা বলে প্রশংসা করে কেন? আমাদের আশেপাশে কেউ বাকি নেই। পাকিস্তানের হাই কমিশন পর্যন্ত আমাদের প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, সময় আছে পাঁচ বছর। পাঁচ বছরের মধ্যে আর উল্টোপাল্টা বলে কোনও লাভ নেই। অপেক্ষা করতে হবে। পাঁচ বছর পর আবার ১০ ডিসেম্বর, আবার ২৮ অক্টোবরের অপেক্ষা করুন। নির্বাচনের ট্রেন বন্ধ গেছে পাঁচ বছর পর আবার চালু হবে। বিএনপিকে ধৈর্য ধরার আহ্বান জানাচ্ছি।

সর্বশেষ সংবাদ

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম গ্রেফতার
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৪:৫২
ছাত্রদের নতুন দলের সঙ্গে আমি যুক্ত নই : আসিফ মাহমুদ
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৪:৫২
মেসির বার্সেলোনায় ফেরার গুঞ্জন কতটুকু সত্যি?
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৪:৫২
দখল-দূষণে অস্তিত্ব সংকটে ফরিদপুরের কুমার নদ
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৪:৫২
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

গণতন্ত্র ফিরে পাওয়ার নিশ্চয়তা এখনো পাইনি: মির্জা ফখরুল
  • বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৬:০৭
গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা
  • বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৫:৩৯
এমন কোনো কাজ করবেন না যাতে সংগ্রাম বিফলে যায় : খালেদা জিয়া
  • বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ১:২৮
 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675