• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

আমরাই বিরোধী দল হব : জিএম কাদের!

প্রকাশ: সোমবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৪ ৬:৪০

আমরাই বিরোধী দল হব : জিএম কাদের!

অনলাইন ডেস্ক : দল হিসেবে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ আসন পাওয়ায় জাতীয় পার্টি বিরোধী দল হচ্ছে- আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের এই মন্তব্যকে ‘স্বাভাবিক’ বলে উল্লেখ করেছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের। তবে এখনো আনুষ্ঠানিক চিঠি না পাওয়ার কথাও জানিয়েছেন তিনি।

সোমবার (২২ জানুয়ারি) বিকেল ৩.০০ টার দিকে রংপুর মহানগরীর পৈতৃক নিবাস স্কাইভিউতে ‘সংসদে জাতীয় পার্টি বিরোধী দল হচ্ছে’- আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের এই বক্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় সাংবাদিকদের কাছে তিনি মন্তব্য করেন।

আরও পড়ুনঃ  আপনাদের সুখ-দুঃখের সাথী হয়ে থাকতে চাই: শহিদুল ইসলাম বাবুল

জিএম কাদের বলেন, নিয়ম অনুযায়ী আমরাই বিরোধী দল হব। তবে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনো চিঠি বা ঘোষণা পাইনি। জাতীয় পার্টি সংসদে এবং বাইরে সব সময় সরকারের ভুলের বিষয়ে কথা বলা অব্যাহত রাখবে, জনগণের কথা বলবে।

আরও পড়ুনঃ  ১৭ বছর পর নিজ জেলা নেত্রকোনায় লুৎফুজ্জামান বাবর

তিনি আরও বলেন, সরকারের সামনে দুটি চ্যালেঞ্জ দ্রব্যমূলের ঊর্ধ্বগতি এবং রাজনৈতিক অস্থিরতা। এই চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সরকার কতুটুকু সক্ষম হবে সেটা এখনই বলা যাচ্ছে না।

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান এসএম ইয়াসির, সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী আব্দুর রাজ্জাক, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক শাফিউর রহমান শাফি, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আজমল হোসেন লেবু, জাতীয় যুব সংহতি রংপুর জেলা সভাপতি হাসানুজ্জামান নাজিম প্রমুখ।

আরও পড়ুনঃ  উচ্চ আদালত ও উচ্চ শিক্ষায় বাংলার ব্যবহার নিশ্চিত করতে না পারা বায়ান্নর সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা : চরমোনাই পীর

পরে স্টেশন এলাকায় বিহারী ক্যাম্প পরিদর্শন ও নবাবগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নেতাদের সাথে মতবিনিয়ম করেন জিএম কাদের।

সর্বশেষ সংবাদ

বাড়িতে তুলসী গাছ থাকতে ওজন ঝরানো নিয়ে চিন্তা?
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১০:৩১
রোজের ব্যবহারের একটি জিনিস থেকেই ঘরের দূষণ বাড়ছে!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১০:৩১
গৃহবধূদের সঙ্গে শ্রমিকের তুলনা কেন!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১০:৩১
পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন নাহিদ ইসলাম
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১০:৩১
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675