• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২০শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

রাজশাহীতে বেড়েছে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৪ ১১:৪৭

রাজশাহীতে বেড়েছে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে একদিনের ব্যবধানে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা বেড়েছে ১ দশমিক ৫ ডিগ্রি। তবে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা কমেছে শূন্য দশমিক ২ ডিগ্রি। এমন অবস্থায় আবহাওয়া অফিস বলছে, মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১০ দশমিক ৫ ডিগ্রি এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৫ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আরও পড়ুনঃ  ছাত্রকে চাপা দিয়ে পালানোর সময় ট্রাকচালক গ্রেপ্তার

আবহাওয়া পর্যবেক্ষণাগার সূত্রে জানা গেছে, রাজশাহীতে একদিনের ব্যবধানে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা বেড়েছে। এছাড়া সর্বোচ্চ তাপমাত্রা কমেছে। তবে সোমবার দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ৯ ডিগ্রি এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৫ দশমিক ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আরও পড়ুনঃ  অপারেশন ডেভিল হান্টে ২ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৭

রাজশাহী আবহাওয়া পর্যবেক্ষক এসএম গাউসুজ্জামান বলেন, আকাশে মেঘ রয়েছে। তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এছাড়া সকাল ছয়টায় বাতাসের আদ্রতা ছিল ৯৬ শতাংশ ও সন্ধ্যা ছয়টায় বাতাসের আদ্রতা ছিল ৭৭ শতাংশ। বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা না থাকলেও কুয়াশা পড়তে পারে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675