• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাকে সতর্ক করল তথ্য কমিশন

প্রকাশ: বুধবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২৪ ৬:১৪

প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাকে সতর্ক করল তথ্য কমিশন

অনলাইন ডেস্ক : তথ্য সরবরাহ না করে তথ্য প্রদানে বিলম্ব ও বিঘ্ন সৃষ্টি করায় রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাকে সতর্ক করেছে তথ্য কমিশন। বুধবার (৩১ জানুয়ারি) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে যৌথ বাহিনী রেড ব্লক অভিযান

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, তথ্য অধিকার আইনের আওতায় যাচিত তথ্য সরবরাহ না করে তথ্য প্রদানে বিলম্ব ও বিঘ্ন সৃষ্টি করায় রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাকে সতর্ক করেছে তথ্য কমিশন বাংলাদেশ, যা তার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করার আদেশ দেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় আইন-শৃঙ্খলাসহ রমজানে দ্রব্যমূল্যে স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে আলোচনা সভা

এছাড়া, তথ্য কমিশন বাংলাদেশে অভিযোগের শুনানির মাধ্যমে সাতটি অভিযোগেরও নিষ্পত্তি করা হয়।

বুধবার তথ্য কমিশন বাংলাদেশের প্রধান তথ্য কমিশনার ডক্টর আবদুল মালেক, তথ্য কমিশনার শহীদুল আলম ঝিনুক ও তথ্য কমিশনার মাসুদা ভাট্টি তথ্য অধিকার আইন অনুযায়ী শুনানি গ্রহণ করে এই আদেশ দেন।

সর্বশেষ সংবাদ

শারজাহ’র ব্যবসায়ীদের সঙ্গে সমঝোতা চুক্তি ঢাকা চেম্বারের
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৫:০৪
রাজশাহীতে যৌথ বাহিনী রেড ব্লক অভিযান
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৫:০৪
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675