• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ৪ঠা মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

শিল্পী সমিতির নির্বাচন: পীরজাদা হারুনের জায়গায় এবার খসরু

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ৭:৫৫

শিল্পী সমিতির নির্বাচন: পীরজাদা হারুনের জায়গায় এবার খসরু

অনলাইন ডেস্ক: বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির বর্তমান কমিটির মেয়াদ শেষের দিকে। চলতি মাসেই তফসিল, এর কয়েকদিন পরেই ২০২৪-২৬ মেয়াদের নির্বাচন। সেই লক্ষ্যে বর্তমান এবং সাবেক শিল্পী নেতারা ব্যস্ত প্যানেল গোছাতে। আজ জানা গেলো এবারের প্রধান নির্বাচন কমিশনার হচ্ছেন প্রযোজক ও পরিচালক মো. খোরশেদ আলম খসরু।

আরও পড়ুনঃ  উর্বশীকে আচমকা ধাক্কা ওরির, ক্ষমা না চেয়ে পাল্টা বিদ্রুপ

এ বিষয়ে খোরশেদ আলম খসরু সমকালকে বলেন, ‘আমিও শুনেছি আমাকে এই দায়িত্বটি দেওয়া হবে। সমিতির নিয়ম অনুসারে এই পদে যিনি আসবেন তাকে চিঠি পাঠানো হয়। তিনি যদি এগ্রি করেন তাহলে তাকে এই পদে বসানো হয়।তবে আমি এখনো চিঠি পাইনি।

আরও পড়ুনঃ  রমজান মাসে শুটিং করি না, ইবাদতে মশগুল থাকি : প্রিয়াঙ্কা জামান

চিঠি পাঠানো হলে তিনি এই পদে আসবেন কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে খোরশেদ আলম খসরু বলেন, আমি সব সময় ইন্ডাস্ট্রির ভালো চাই। আমাকে দিয়ে যদি সংগঠনের ভালো কিছু হয় তাহলে আমি কেন আসব না।

উল্লেখ্য, ২০২২-২৪ মেয়াদে প্রধান নির্বাচন কমিশনার ছিলেন পীরজাদা শহীদুল হারুন। তার বিরুদ্ধে আঙ্গুল তুলেছিলেন চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তার। এ নিয়ে কম চর্চা হয়নি। এছাড়াও, স্বেচ্ছাচারিতার প্রতিবাদে তাকে নিষিদ্ধ করে চলচ্চিত্রের ১৭টি সংগঠন। সে সময় তারা জানায়, পীরজাদা হারুনকে চলচ্চিত্রের কোনও কাজে রাখা হবে না। পাশাপাশি বিএফডিসির এমডি নুজহাত ইয়াসমিনের পদত্যাগ দাবি করেন সংগঠনের নেতারা

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675