অনলাইন ডেস্ক: ১৪ ফেব্রুয়ারি, ভ্যালেন্টাইন’স ডে-তে বান্ধবী জোডি হেডনের হাতে আংটি পরিয়ে দিয়ে বাগদান সেরে নিলেন অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী অ্যান্থনি অ্যালবানিজ।
সংবাদ মাধ্যম এবিসি নিউজ জানিয়েছে, ভ্যালেন্টাইন’স ডে-তে দীর্ঘদিনের প্রেমিকা ৪৫ বছর বয়সি জোডি হেডনের সাথে আংটি বদল করার কথা একটি এক্স পোস্টের মাধ্যমে জানিয়েছেন ৬০ বছর বয়সি অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী অ্যান্থনি অ্যালবানিজ। তিনিই প্রথম অস্ট্রেলিয়ান নেতা, যিনি প্রধানমন্ত্রীর দায়িত্বে থাকাকালীন আংটি বদল করলেন।
অ্যালবানিজ একটি লাভ হার্ট ইমোজি দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম এক্সে একটি পোস্টে বলেন, সে হ্যাঁ বলেছে। এর নীচে তিনি একটি সেলফি পোস্ট করেছেন। ছবিটি ভ্যালেন্টাইন’স ডে-তে তোলা হয়েছে। এই জুটিকে ছবিতে হাস্যোজ্জ্বল দেখা গিয়েছে।হেডন পান্না সবুজ পোশাক পরে হাত অ্যালবানিজের বুকে রেখেছেন। তার আঙুলে বাগদানের একটি আংটি দৃশ্যমান। অ্যালবানিজ একটি হালকা নীল রঙের শার্ট পরেছেন।
২০২০ সালে মেলবোর্নে একটি বিজনেস ডিনারে হেডনের সঙ্গে অ্যালবানিজের দেখা হয়েছিল। ধীরে-ধীরে তাদের মধ্যে ভালবাসার সম্পর্ক গড়ে ওঠে। অবশেষে এবছর ভ্যালেন্টাইন্স ডে-তে আংটি দিয়ে জোডি হেডনকে প্রপোজ করলেন অ্যালবানিজ। হেডনও তার প্রস্তাবে সম্মতি দিয়েছেন। প্রধানমন্ত্রীর অফিসিয়াল ক্যানবেরার বাসভবনেই বিশেষভাবে ডিজাইন করা আংটি হেডনের হাতে পরিয়ে দেন তিনি।
আংটি বদলের পর অ্যালবানিজ ও হেডন সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি যৌথ বিবৃতিও দিয়েছেন। বিবৃতিতে তারা বলেছেন, এই খবরটি আপনাদের সঙ্গে ভাগ করে নিতে পেরে আমরা খুবই রোমাঞ্চিত এবং আনন্দিত। আমাদের বাকি জীবন আমরা একসঙ্গে কাটিয়ে দিতে চাই। আমরা অনেক ভাগ্যবান, একে অপরকে খুঁজে পেয়েছি।