• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১লা মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণ মন্ত্রী রাজশাহী আসবেন কাল

প্রকাশ: রবিবার, ১০ মার্চ, ২০২৪ ১২:৩৯

স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণ মন্ত্রী রাজশাহী আসবেন কাল

তথ্যবিবরণী : স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী ডা. সামন্ত লাল সেন আগামীকাল (১০ মার্চ) দুই দিনের সরকারি সফরে রাজশাহী আসবেন। তিনি রবিবার সকাল নয়টায় বিমানযোগে রাজশাহী পৌঁছে নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার উদ্দেশে যাত্রা করবেন।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে ৪ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ৩৫

বেলা পৌনে এগারোটায় মন্ত্রী পত্নীতলা ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী মিলনায়তনে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী এবং কৃষিজীবীদের ‘চিকিৎসাসেবা ও স্বাস্থ্য সচেতনতা’ বিষয়ক সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেবেন। এরপর তিনি পুনরায় রাজশাহীর উদ্দেশে রওনা হবেন।

সন্ধ্যা ছয়টায় স্বাস্থ্যমন্ত্রী রাজশাহী সার্কিট হাউজে বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য), বিভাগের সকল জেলার সিভিল সার্জন, হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক এবং উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তাগণের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বসন্তবরণ ও পিঠা উৎসব

সোমবার (১১ মার্চ) সকাল সাড়ে নয়টায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সভাকক্ষে রাজশাহী মেডিকেল বিশ^বিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর, রাজশাহী, নওগাঁ, বগুড়া, পাবনা, সিরাজগঞ্জ মেডিকেল কলেজের পরিচালক, অধ্যক্ষ ও বিভাগীয় প্রধানগণের সঙ্গে মতবিনিমিয় করবেন।

আরও পড়ুনঃ  ভোলাহাটে "অদম্য নারী পুরস্কার ২০২৪" ঘোষিত হলো ৫ সফল নারী!

ওই দিন বেলা সোয়া এগারোটায় স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঢাকার উদ্দেশে রাজশাহী ছেড়ে যাবেন।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675