নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

ঈশ্বরদীতে ১৬টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৩ ৬:১৭ 👁️ ৬৩ views
Link Copied!

জাহিদুল ইসলাম নিক্কন, ঈশ্বরদী: পাবনার ঈশ্বরদী রেলওয়ে স্টেশনে যাওয়ার পথ ওভারব্রিজের প্রবেশের মুখে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা ১৬টি দোকান উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে বিভাগীয় রেলওয়ের পাকশী বিভাগ। বুধবার বেলা ১২টার সময় বিভাগীয় রেলওয়ে ম্যানেজার পাকশী সাহাসুফি নূর মোহাম্মদ এর নির্দেশে এই অবৈধ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  পুঠিয়ায় পাঁচ মাস ধরে নিখোঁজ ভ্যানচালক আনিছুর রহমান, দুই সন্তান নিয়ে বিপাকে স্ত্রী

দোকানিরা জানান, আমরা এখানে দীর্ঘদিন ধরে কিছু ফল ফ্রুট, স্টেশনারি, মদি ও সেলুন এর দোকান থেকে উপার্জিত টাকা দিয়ে ছেলে মেয়ের পড়াশোনা সংসদের বাজার ঘাট করে চলতাম, এখন রেলওয়ে যাত্রীদের গাড়ি পার্কিংয়ের জন্য এই জায়গা বিশেষ প্রয়োজন তাই আমাদের এখান থেকে উচ্ছেদ করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে মাদক ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৩ জন

ঈশ্বরদী রেলওয়ে অবৈধ দোকান উচ্ছেদ অভিযানে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পাকশী বিভাগীয় রেলওয়ে ভূসম্পত্তি নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুরুজ্জামান, ঈশ্বরদী রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর চিফ অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ আহমেদ, ঈশ্বরদী রেলওয়ে গোয়েন্দা শাখার এ,এস,আই সিদ্দিকুর রহমান, ঈশ্বরদী রেলওয়ে জিআরপি থানা পুলিশসহ ঈশ্বরদী থানার আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

আরও পড়ুনঃ  প্রধানমন্ত্রীর কাছে পদ্মা ব্যারাজ, কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ও বিমানবন্দর আধুনিকায়ন চাইলেন ভূমিমন্ত্রী

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।