• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

হেনস্তার শিকার অভিনেত্রী সিমরন, ভিডিও ভাইরাল

প্রকাশ: শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ ৭:০৭

হেনস্তার শিকার অভিনেত্রী সিমরন, ভিডিও ভাইরাল

অনলাইন ডেস্ক : মুম্বাইয়ে লালবাগে গণেশ পুজো দিতে গিয়ে হেনস্তার শিকার হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী সিমরন ভাণ্ডরূপ। এরপর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক ভিডিও পোস্ট করেছেন। যেখানে দেখা যায়, মণ্ডপের স্বেচ্ছাসেবকরা অভিনেত্রীকে ধাক্কা মেরে সরিয়ে দিচ্ছেন। এমনকি তার মায়ের ফোন কেড়ে নিয়েছিলেন নিরাপত্তারক্ষীরা।

এই ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘খুব মন খারাপ হয়ে গেল। একেবারেই বিরক্তিকর অভিজ্ঞতা হল লালবাগচা রাজার দর্শনে গিয়ে। আমি মায়ের সঙ্গে ওখানে গিয়েছিলাম আশীর্বাদ নিতে। কিন্তু স্টাফদের ব্যবহার অসম্ভব খারাপ।’

আরও পড়ুনঃ  অন্তর্বাসে বিপাশার সঙ্গে, বিমানবন্দরে নামলেই গ্রেফতার!

সিমরনের ভাষ্য, ‘এক ব্যক্তি আমার মায়ের ফোন কেড়ে নেন তিনি ছবি তুলছিলেন বলে। মা সেটা নিতে গেলে মাকে ধাক্কা মারেন ওই ব্যক্তি। আমি এ ঘটনার ভিডিও করতে গেলে আমার ফোন কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা করা হয়। তারপর যখন ওরা বুঝতে পারে আমি অভিনেত্রী তখন একটু শান্ত হয়।’

আরও পড়ুনঃ  রান্না শেখাচ্ছেন পড়শী, ঈদে দেখা যাবে অভিনয় আর গানে

অভিনেত্রীর দাবি, মানুষ এখানে ভালো মন নিয়ে ঈশ্বর দর্শন করে আশীর্বাদ নিতে যান, তাহলে এমন আচরনের কারণ কী? তার পোস্টে আরও অনেকেই একই প্রশ্ন তুলেছেন।

প্রসঙ্গত, লালবাগচা রাজা গণেশ পুজোর সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরেই জড়িত রয়েছেন অনন্ত আম্বানি। গণেশ চতুর্থীর উৎসবের একাধিক অনুষ্ঠানে তিনি হাজির থাকেন। গত ১৫ বছর ধরে তাকে দেখা যায় গিরগাঁও চৌপট্টি বিচে গণপতি বিসর্জনে। নানাভাবে এই পুজো কমিটিকে সাহায্য করে মুকেশ আম্বানির রিলায়্যান্স ফাউন্ডেশনও।

আরও পড়ুনঃ  রং ছাপিয়ে প্রেমের জোয়ার!

করোনা অতিমারীর সময়ে অর্থের অভাব দেখা দিয়েছিল পুজো কমিটিতে। সেই সময়েও পাশে ছিলেন অনন্ত। এবারের গণেশ চতুর্থীতে লালবাগচা রাজার মূর্তিতে ২০ কেজি সোনার মুকুট দিলেন মুকেশ আম্বানির পুত্র।

সর্বশেষ সংবাদ

রূপের রহস্য জানালেন পরীমণি
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
রং ছাপিয়ে প্রেমের জোয়ার!
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
প্রথম সিরিজ নিয়ে ঈদে আসছেন জয়া আহসান
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
রঙিন বসন্তে কীসের ইঙ্গিত দিলেন ঋতাভরী
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675