রাজধানীতে কণ্ঠশিল্পী মনি কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীতে কণ্ঠশিল্পী মনি কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর রামপুরার বাসা থেকে ৯০ এর দশকের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী মনি কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৯ অক্টোবর) তার নিজ বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে পুলিশ ধারণা করছে, ৪-৫ দিন আগে তার মৃত্যু হয়েছে। রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  পূর্ণিমাকে দেখে আফসোস নেটিজেনদের!

পুলিশ জানিয়েছে, অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে শিল্পী মনি কিশোরের। রামপুরার বিটিভি ভবনের পেছনের বাসার দরজা ভেঙে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করেছে।

রামপুরা থানার ওসি মোহাম্মদ আতাউর রহমান বলেন, মনি কিশোর বাসায় একাই থাকতেন। গত কয়েকদিন ধরে ঘর থেকে বের হননি তিনি। ধারণা করা হচ্ছে ঘুমের মধ্যেই তার মৃত্যু হয়েছে। দরজা ভেঙে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য তার মরদেহ ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  অভিনয় নয়, শিল্পা কোটিপতি হয়েছেন যেভাবে

তার মৃত্যুর খবরে অভিনেতা জায়েদ খান তার নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে একটি পোস্টে লেখেন, ‘কণ্ঠশিল্পী মনি কিশোর। ছোটবেলায় কত গান শুনেছি তার। দেখলেই বুকের মধ্যে জড়িয়ে ধরতেন। ৪ দিন ধরে নাকি মৃত অবস্থায় ঘরের মধ্যে পড়ে ছিল। আজকে তার দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। হায়রে শিল্পী জীবন। তার আত্মার শান্তি কামনা করছি।’

আরও পড়ুনঃ  বাবার রূপের বর্ণনা দিতে গিয়ে বেফাঁস মন্তব্য, বিতর্কের মুখে ঊর্বশী

উল্লেখ্য, এই কণ্ঠশিল্পীর সবচেয়ে জনপ্রিয় গান ছিল ‘কী ছিলে আমার বলো না তুমি…।’

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *