Home বিনোদন বাড়িতে ঢুকে ছুরিকাঘাত সাইফকে, যা বললেন কারিনা

বাড়িতে ঢুকে ছুরিকাঘাত সাইফকে, যা বললেন কারিনা

বাড়িতে ঢুকে ছুরিকাঘাত সাইফকে, যা বললেন কারিনা

অনলাইন ডেস্ক : বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের ওপর হামলা চালিয়েছেন অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতীকারী। বুধবার দিবাগত রাতে নিজ বাড়িতেই হামলার শিকার হন অভিনেতা।

এই ঘটনায় গুরুতরভাবে জখম হয়েছেন সাইফ আলি খান। বর্তমানে মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে তার অস্ত্রোপচার চলছে।

ঘটনার প্রাথমিক তদন্তের পর মুম্বাই পুলিশ জানিয়েছে, গভীর রাতে বাড়িতে অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতী ঢুকে পড়ার পরে তার সঙ্গে হাতাহাতিতে জড়ান সাইফ। সেই সময় অভিনেতাকে ছুরি দিয়ে কোপানো হয়।

মুম্বাই পুলিশের ডেপুটি কমিশনার (ডিসি) দীক্ষিত গেদাম বলেন, ‘একজন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি সাইফ আলি খানের বাড়িতে ঢোকেন। তারপর অভিনেতার সঙ্গে ওই ব্যক্তির হাতাহাতি হয়। যেখানে জখন হন সাইফ। বর্তমানে তার মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে।

মুম্বইয়ের বান্দ্রায় ‘সৎগুরু শরণ বিল্ডিং’ নামের একটি আবাসনে থাকেন সাইফ। এই আবাসনেই অভিনেতার সঙ্গে থাকেন তার স্ত্রী তথা বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপূর। সাইফদের সঙ্গে থাকেন তার দুই শিশুসন্তান, আট বছরের তৈমুর এবং চার বছরের জেহ।

তবে হামলার সময় করিনা বাড়িতে ছিলেন কি না, তা স্পষ্ট নয়। কারণ এই ঘটনার কিছুক্ষণ আগেই বোন কারিশ্মা কাপূর এবং দুই বন্ধু সোনম কাপূর, রিয়া কাপূরের সঙ্গে ‘পার্টি’ করার ছবি দিয়েছিলেন কারিনা।

এদিকে এই ঘটনার পর কারিনা কাপুরের টিমের তরফ থেকে একটি বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, অভিনেত্রী ও তার দুই সন্তান সুরক্ষিত রয়েছেন। এই ঘটনায় তাদের কোনো ক্ষতি হয়নি।

কারিনার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ‘সাইফ তার হাতে ব্যাথা পেয়েছেন। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে ভর্তি আছেন ও চিকিৎসা চলছে। আমাদের পরিবার নিরাপদে রয়েছে। সংবাদমাধ্যম ও ভক্তদের প্রতি আমাদের অনুরোধ, আপনারা ধৈর্য ধরুন। পুলিশ পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে। সাইফের প্রতি আপনাদের উদ্বেগ, ভালোবাসার জন্য ধন্যবাদ।’

লীলাবতী হাসপাতালের চিকিৎসক ডাক্তার নীরজ উত্তমানি জানান, ভোর সাড়ে ৩টা নাগাদ সাইফকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। অভিনেতার শরীরে ৬টি ক্ষত রয়েছে। এর মধ্যে দু’টি ক্ষত গভীর।

সাইফ শিরদাঁড়ার কাছেও আঘাত পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। হাসপাতাল সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবারই অভিনেতার অস্ত্রোপচার করা হচ্ছে। তার জন্য বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের একটি দল গঠন করা হয়েছে। অস্ত্রোপচারের পরই বলা যাবে ক্ষত কতটা গভীর।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here