• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

নিয়ামতপুরে সহকারী কমিশনারের বাসা লক্ষ্য করে গুলি

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫ ৬:৩০

নিয়ামতপুরে সহকারী কমিশনারের বাসা লক্ষ্য করে গুলি

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেজাউল করিমের বাসা লক্ষ্য করে গুলি চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।

বুধবার ( ২৯ জানুয়ারি) দিবাগত রাত আনুমানিক ১ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

গুলির বিষয়টি নিশ্চিত করে সহকারী কমিশনার ভূমি রেজাউল করিম জানান, গতকাল রাতে আমার বাসার জানালা লক্ষ্য করে গুলি চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা।গুলির শব্দে ঘুম ভাঙ্গে আমার। দুটি গুলির শব্দ শোনার পর বিছানা থেকে উঠে জানালার পাশে আসি। এরপরও আমাকে টার্গেট করে আরও দুটি গুলি করে দুর্বৃত্তরা। গুলিতে বাসার জানালার গ্লাস ভেদ করে গুলি রুমের ভিতরে প্রবেশ করে। এঘটনায় থানায় একটি অভিযোগ দায়ের প্রস্তুতি চলছে।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ মেহেদী হাসান বলেন, সহকারী কমিশনার ভূমি রেজাউল করিমের বিষয়টি জেলা প্রশাসককে জানানো হয়েছে। ইতোমধ্যে থানায় জানানোর পর আমিসহ অফিসার ইনচার্জ সহকারী কমিশনার ভূমির বাসা পরিদর্শন করেছি।

আরও পড়ুনঃ  ৫ম বিয়ে করায় ৪র্থ স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন

সহকারী পুলিশ সুপার মান্দা-নিয়ামতপুর সার্কেল মোঃ জাকির হোসেন বলেন, সহকারী কমিশনার ভূমির বাসায় যে গুলি করছে সেটি দেখে মনে হচ্ছে ইয়ারগান অথবা খেলনা পিস্তলের গুলি। তবে সহকারী কমিশনার ভূমি রেজাউল করিম অভিযোগ দিলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সর্বশেষ সংবাদ

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২২
সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫ ৬:৪৬
গণবিশ্ববিদ্যালয়ের ৪র্থ সমাবর্তন অনুষ্ঠিত
সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫ ৬:৪৬
তিন শর কথা বলে বাংলাদেশের টেনেটুনে ২৩৬
সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫ ৬:৪৬
উর্বশীর গালে হঠাৎ চুম্বন ওরির!
সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫ ৬:৪৬
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675