• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

মালদ্বীপে মিমের ভ্যালেন্টাইন্স, তুলে ধরলেন মোহনীয় মুহূর্ত!

প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৮:১৩

মালদ্বীপে মিমের ভ্যালেন্টাইন্স, তুলে ধরলেন মোহনীয় মুহূর্ত!

অনলাইন ডেস্ক : ভালোবাসা দিবসকে বলা যেতে পারে প্রেমের উৎসব। দিনটি নিয়ে অনেকের কোনো ব্যস্ততা, উত্তেজনা, উচ্ছ্বাস না থাকলেও অনেকের এ দিন ঘিরে থাকে বিস্তর পরিকল্পনা। এর বাইরে নন দেশের তারকারাও। তেমনি এবারের ভালোবাসা দিবসটি নানা আয়োজনে স্মরণীয় করে রাখলেন ঢাকাই চিত্রনায়িকা ও মডেল বিদ্যা সিনহা মিম।

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) উদযাপন হচ্ছে ভালোবাসার এই বিশেষ দিনটি। আর তা ঘিরেই প্রিয়জনের সঙ্গে ব্যস্ততা মিমের। এদিন বেশ কিছু মুহূর্ত সামাজিক মাধ্যমে ভাগ করে নেন অভিনেত্রী; যা দেখে রীতিমতো ভালোবাসা প্রকাশ করেন তার ভক্তরা।

আরও পড়ুনঃ  নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ অভিনেতা আজাদ, আহত মা ও স্ত্রী

বেশ কয়েকদিন ধরেই স্বামী সনি পোদ্দারকে নিয়ে মালদ্বীপ অবস্থান করছেন মিম। সম্ভবত ভালোবাসার এই বিশেষ দিনটিতে খানিক কোয়ালিটি টাইম কাটানোর চেষ্টা তারকা যুগলের। বলা বাহুল্য, মালদ্বীপের দৃষ্টিনন্দন সৈকত ও সেখানকার মোহনীয় পরিবেশে চমৎকার কিছু মুহূর্ত উপভোগ করেছেন মিম-সনি।

ভালোবাসা দিবসে মিম ও সনির যুগলবন্দি ফটোশ্যুট নজর কাড়ে সবার। এদিন অভিনেত্রীর পরনে ছিল লাল টপস। রঙ মিলান্তি রেখে চুলে বাঁধা লাল ফিতা; লো মেকআপ-এ আকর্ষণীয় লুকে নিজেকে ধরা দেন অভিনেত্রী। সঙ্গে হাতে হাত রেখে প্রিয়জনের সঙ্গে এক পা, দু পা, চার পা করে পাশাপাশি হাঁটছিলেন তারা। নীল সাগরের সৈকতে যে তাদের ভালোবাসার পায়ের ছাপ স্পষ্ট এঁকে দিয়ে এসেছেন, তা বলার বাকি রাখে না।

আরও পড়ুনঃ  ভালোবাসা দিয়ে সবকিছু জয় করা সম্ভব : কারিনা

সেই মুহূর্তগুলো ভাগ করে আবেগ ধরে রাখতে পারেননি মিম। স্বামীর উদ্দেশে মিষ্টি করে দাবি করলেন, সে তার মন চুরি করেছে! সঙ্গে তাকে জানালেন ভালোবাসা দিবসের শুভেচ্ছাও।

আরও পড়ুনঃ  খোলামেলা ছবিতে উত্তাপ ছড়ালেন নুসরাত ফারিয়া

শুধু তাই নয়, গত রাতে খোলা আকাশের নিচে পূর্ণিমা উপভোগ করেন তারা। আর সেখানেই আয়োজন করেন ক্যান্ডেল নাইট ডিনারের। ভালোবাসার বিশেষ এই দিনটিকে স্মরণীয় করতে এত এত সুন্দর আয়োজন দেখে প্রশংসা করতে কার্পণ্য করেনি মিম ভক্তরা। দিনটি নিঃসন্দেহে স্মরণীয় করতেই এত প্রচেষ্টা, তাদের এমনটাই অভিমত দেখা যায় মন্তব্য ঘরে।

সর্বশেষ সংবাদ

বাড়িতে তুলসী গাছ থাকতে ওজন ঝরানো নিয়ে চিন্তা?
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১০:৩১
রোজের ব্যবহারের একটি জিনিস থেকেই ঘরের দূষণ বাড়ছে!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১০:৩১
গৃহবধূদের সঙ্গে শ্রমিকের তুলনা কেন!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১০:৩১
পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন নাহিদ ইসলাম
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১০:৩১
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675