• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১লা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

গণধ্বনি প্রতিদিন সম্পাদক ইয়াকুব শিকদারের জন্মদিন উদযাপন

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩ ১:০৮

গণধ্বনি প্রতিদিন সম্পাদক ইয়াকুব শিকদারের জন্মদিন উদযাপন

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী থেকে প্রকাশিত দৈনিক গণধ্বনি প্রতিদিন পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক ইয়াকুব শিকদারের ৪৫ তম জন্মদিন উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার রাতে রাজশাহী নগরীর বহরমপুরে পত্রিকার কার্যালয়ে কেক কাটা হয়। এ সময় রাজশাহী মহানগর যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নাহিদ আকতার নাহান, বাংলাদেশ ফটোজার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের রাজশাহী জেলা শাখার সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ, ফটোসাংবাদিক কাবিল হোসেনসহ অন্যান্য সাংবাদিক এবং পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। তারা সাংবাদিক ইয়াকুব শিকদারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এবং তার দীর্ঘ জীবন কামনা করেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীর বিনোদনকেন্দ্রে দর্শনার্থীদের ভিড়

উল্লেখ্য, ১৯৭৮ সালের ১০ মে তিনি ফরদিপুর জেলার ভাঙ্গা উপজেলার ঘারুয়া গ্রামে জন্ম গ্রহণ করেন ইয়াকুব শিকদার। পিতা মৃত. আব্দুল হাই শিকদার এবং মাতা মৃত. আছিয়া বেগম। আব্দুল হাই শিকদার ঘারুয়া ইউনিয়ন পরিষদের জন্মলগ্ন থেকে নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

আরও পড়ুনঃ  সাময়িক বরখাস্ত দুই প্রকৌশলী

ইয়াকুব শিকদার শিক্ষা জীবন শেষ করে কিছুকাল ঢাকার বিভিন্ন প্রথম শ্রেণীর জাতীয় পত্রিকাতে সাংবাদিকতা করেন। পরে রাজশাহী নগরীতে বসবাস শুরু করে সাংবাদিকতা অব্যহত রাখেন। বিগত ৭ বছর ধরে তার সম্পাদনায় দৈনিক গণধ্বনি প্রতিদিন পত্রিকাটি নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে। এর আগে ১৯৯০ সাল থেকে স্থানীয় ছাত্রলীগের সভাপতি এবং পরে স্থানীয় যুবলীগের সভাপতি হিসেবে ১৩ বছর দ্বায়িত্ব পালন করেন।

আরও পড়ুনঃ  ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নগরবাসীকে জামায়াতের শুভেচ্ছা

পারিবারিক জীবনে ইয়াকুব শিকদার দুই কন্যা সন্তানের জনক। বর্তমানে পরিবার নিয়ে রাজশাহী নগরীর বহরমপুর এলাকায় বসবাস করছেন।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675