• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

বাঘায় শান্তি ও সম্প্রীতি করণীয় শীর্ষক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশ: বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৫:৪৬

বাঘায় শান্তি ও সম্প্রীতি করণীয় শীর্ষক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মোহা: আসলাম আলী,বাঘা: সংঘাত নয়,শান্তি ও সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়ি এই প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে রাজশাহীর বাঘায় আমাদের করণীয় শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারী-২৫) পিস ফ্যাসিলিটেটর (পিএফজি) বাঘা উপজেলা শাখার আয়োজনে বাঘা পৌরসভার সম্মেলন কক্ষে এই মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিএনপি নেতা এ্যামবিসেটর সুরুজ্জামান।
পিএফজির রাখেন, আঞ্চলিক সমন্বয়কারি হেলাল উদ্দীন,বিএনপি নেতা সাইফুল ইসলাম,কামাল হোসেন,এসআই ইমরান আলী,সাবেক অধ্যক্ষ এনামুল হাসান, ড.আব্দুস সালাম.সাংবাদিক আব্দুল লতিফ মিঞা,জাতীয় প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন, রাজনৈতিক সহিংসতা পরিহার করে দেশ ও জনগনের কল্যাণে নিজেদের অবস্থান থেকে নীতি নৈতিকতার সাথে নিজের স্বার্থকে বড় করে না দেখলে- সমাজ তথা দেশ এগিয়ে যাবে এবং শান্তি ফিরে আসবে।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীসহ সংশ্লিষ্টদের মাদক,বাল্য বিয়েসহ অনাচার কাজগুলো প্রতিরোধে নিজেদের অবস্থান থেকে এগিয়ে যেতে হবে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের নিয়ে সভা সমাবেশ করলে সহায়ক ভুমিকা রাখতে পারে। সভায় অংশগ্রহন করেন,রাজনৈতিক ও সুশিল সমাজের ব্যক্তিবর্গ।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675