ঢাকাFriday , 21 February 2025
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গরম পানিতে দগ্ধ হয়ে রাজশাহী কারাগারের এক কয়েদির মৃত্যু

subadmin
February 21, 2025 10:33 pm
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে রান্নার সময় গরম পানিতে পড়ে দগ্ধ হওয়া কয়েদির হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার ২১ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে ৯টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে তার মৃত্যু হয়।

মৃত কয়েদি হলেন—শ্রী বিপুল কুমার (৩৩)। তার কয়েদি নং ২১৬৭/এ। তিনি নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর থানার লক্ষ্মীপুর ভান্ডারপুর এলাকার শ্রী সুনীল চন্দ্র সরকারের ছেলে। ২০১০ সালে নওগাঁ সদর থানার মাদক মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিলেন তিনি।

রামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডা. শংকর কুমার বিশ্বাস বলেন, বিপুল গত ১০ ফেব্রুয়ারি রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে রান্না করার সময় পা পিছলে ফুটন্ত গরম পানিতে পড়ে দগ্ধ হন। গুরুতর আহত অবস্থায় কারাকর্তৃপক্ষ তাকে রামেক হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে। বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

তিনি আরও বলেন, বিপুলের শরীরের ২০ শতাংশ পোড়া ছিল। তার মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। এ বিষয়ে কারা কর্তৃপক্ষ ব্যবস্থা নেবে।

এ বিষয়ে রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার রত্না রায় বলেন, একজন কয়েদি মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। কারা বিধি অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।