• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১লা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

বেলপুকুর রেলক্রসিংয়ে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত

প্রকাশ: বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫ ১১:০৬

বেলপুকুর রেলক্রসিংয়ে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যা ৬টা ৫ মিনিটে পুঠিয়ার বেলপুকুরে এলাকায় রেললাইনের রেলক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত দুজন হলেন নাটোর চাদপুর এলাকার আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মিজানুর (৩৩) ও একই এলাকার সোলাইমানের ছেলে জহিরুল (৩৫)।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে শিশু ধর্ষণের মামলায় কিশোর গ্রেপ্তার

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাজশাহী থেকে ডাক্তার দেখিয়ে মোটরসাইকেলে করে মিজানুর ও জহিরুল বাড়ির উদ্দেশ্য নাটোর চাঁদপুর এলাকায় যাচ্ছিলেন। তাঁরা পুঠিয়ার বেলপুকুর এলাকার রেলক্রসিং অতিক্রম করছিলেন। এ সময় বাংলাবান্দা রাজশাহীগামী চলন্ত একটি ট্রেনের সঙ্গে তাঁদের মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগে। এ সময় ঘটনাস্থলেই মিজানুর ও জহিরুল মারা যান।

আরও পড়ুনঃ  নগরীর নিরাপত্তায় থাকবে প্রায় ২৭০০ পুলিশ

রাজশাহী রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফয়সাল বিন আহসান এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, সন্ধ্যা ছয়টার দিকে বেলপুকুর রেলগেট এলাকায় পঞ্চগড় থেকে রাজশাহীগামী বাংলাবান্ধা ট্রেনে একটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে মিজানুর ও জহুরুলের মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুনঃ  তানোরে বিএনপির ইফতারে ফের সংঘর্ষে আহত ১৫

ওসি আরো বলেন, এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675