• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ৩রা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

নাটোরে সেই ডিসি বাংলোতে মাটির নিচে ব্যালট পেপারসহ যা যা মিলল

প্রকাশ: সোমবার, ৩১ মার্চ, ২০২৫ ৫:২৩

নাটোরে সেই ডিসি বাংলোতে মাটির নিচে ব্যালট পেপারসহ যা যা মিলল

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরের পরিত্যক্ত ডিসি বাংলো থেকে ইলেকট্রনিক ডিভাইসের বস্তাসহ দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ৭৯ বস্তা ব্যবহৃত ও অব্যবহৃত ব্যালট পেপার উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার রাত ১১টা ৪৫ মিনিট থেকে ৩টা ৪৫ মিনিট পর্যন্ত মাটি খুঁড়ে ৭৯ বস্তা ভর্তি ব্যালট পেপার উদ্ধার করেছে যৌথ বাহিনী।

রোববার সকালে নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাবুর রহমান এ তথ্য জানান।

আরও পড়ুনঃ  মুগদায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১

ওসি মাহাবুর রহমান বলেন, গত শনিবার দুপুরে পরিত্যক্ত বাংলোর মাঠে পুঁতে রাখা ব্যালট পেপারের খোঁজ পেয়ে ঊর্ধ্বতন পুলিশ ও গোয়েন্দা কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন বিকেল পর্যন্ত। পরে সম্মিলিত সিদ্ধান্তে রাত ১১টা ৪৫ মিনিট থেকে যৌথবাহিনীর উপস্থিতিতে টানা ৪ ঘণ্টা মাটি খোঁড়া হয়। এ সময় সবার উপস্থিতিতে আড়াই মণ বস্তার ৪০টি ও ৬০ কেজির বস্তার ৩৯টি মোট ৭৯ বস্তা ব্যালট পেপার উদ্ধার করা হয়। একটি ইলেকট্রনিক ডিভাইস উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীর বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে উচ্ছ্বাসে পরিপূর্ণ ইদ আনন্দ

ওসি আরও বলেন, উত্তোলিত ব্যালট পেপার থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের পরবর্তী সিদ্ধান্ত অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরও পড়ুনঃ  ভাঙ্গায়  ইভটিজিংকে কেন্দ্র করে কুপিয়ে জখম, বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপাট

প্রসঙ্গত, গত ২৯ মার্চ দুপুরে নাটোর শহরের দক্ষিণ কান্দিভিটুয়াস্থ জেলা প্রশাসকের পরিত্যক্ত বাংলোর মাঠে পুঁতে রাখা অবস্থায় দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিপুলসংখ্যক ব্যালট পেপার ও স্ক্রাব এক্সেসরিজের সন্ধান পায় জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই) নাটোর কার্যালয়ের কর্মকর্তারা। রাতে এসব ব্যালট পেপার মাটি খুঁড়ে তোলা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675