• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

আপত্তিকর ছবি পোস্ট করে হুমকি, আইনি পদক্ষেপ তারকা দম্পতির

প্রকাশ: রবিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫ ৩:২৯

আপত্তিকর ছবি পোস্ট করে হুমকি, আইনি পদক্ষেপ তারকা দম্পতির

অনলাইন ডেস্ক : কিছুমাস আগে টালিউড অভিনেতা দেবের অনুরাগীরা অকথ্য ভাষায় আক্রমণ করেছিলেন পরিচালক-অভিনেতা শিবপ্রসাদ মুখার্জিকে। সে সময় তিনি এ নিয়ে চুপ থাকলেও তার স্ত্রী চিত্রনাট্যকার জিনিয়া সেন প্রতিবাদ জানিয়েছিলেন। সে ঘটনার জেরেই জিনিয়ার একটি বিকৃত-আপত্তিকর ছবি ছড়িয়ে দেওয়া হয়। সঙ্গে দেওয়া হয় হুমকিও।

এবার এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ জানান এই তারকা দম্পতি। এরপর শনিবার কলকাতার এক আদালতে পুরো ঘটনার স্টেটমেন্ট দেন জিনিয়া।

আরও পড়ুনঃ  পরীই এখন ভিউ ব্যবসায়ীদের রুটি-রুজি : শেখ সাদী

জিনিয়া সেন ভারতীয় গণমাধ্যমকে গণমাধ্যমে জানান, গত জুলাইয়ে রাজ্যে ঘটে যাওয়া ধর্ষণের কিনারা এখনও হয়নি। তার মধ্যেই তার বিকৃত, অর্ধনগ্ন ছবি ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। তার মতে, এসব কর্মকাণ্ড ধর্ষকামের পরিচায়ক। জানান, তার এই লড়াই বিকৃত মানসিকতার বিরুদ্ধে; এই মানসিকতার সঙ্গে আপস তিনি করবেন না। আর তাই আলিপুর আদালতে জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে বয়ান রেকর্ড করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  প্রেম, বিয়ে থেকে মন উঠে গেছে : অহনা রহমান

জিনিয়ার কথায়, ‘হুমকি আর কটাক্ষের মধ্যে সামান্য ফারাক। তিনি কটাক্ষের ঘোর বিরোধী। যাদের সঙ্গে এই নিন্দনীয় ঘটনা ঘটে তারাই জানেন যে মনের ওপরে কতটা চাপ পড়ে। এছাড়াও দিবালোকে কাউকে হুমকি দেওয়াও সমান নিন্দনীয় বলে জানান তিনি।’

প্রসঙ্গত, উইনডোজ প্রোডাকশনের ‘বহুরূপী’ ব্লকবাস্টার হয়। আর এর ঠিক পরপরই ‘খাদান’-এর সাফল্যে বক্স অফিসে যখন শুধুই দেবের জয়জয়কার। তখনই শিবপ্রসাদকে আক্রমণ করে বসে দেব অনুরাগীরা। যদিও ‘খাদান’-এর প্রথম হল ভিজিটে গিয়ে দেব বলেছিলেন ‘বহুরূপী’ ২০২৪-এর বিগেস্ট হিট। আর এই সাফল্য ‘খাদান’কে সাহায্য করেছে দর্শককে বেঁধে রাখতে। কিন্তু আচমকাই শিবপ্রসাদকে আক্রমণ করা শুরু করে দেবভক্তরা। তখনই বিতর্ক দানা বাঁধে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675