• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১১ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

নাটোরে পত্রিকার সম্পাদকের ওপর হামলা : বিএনপি নেতাসহ গ্রেপ্তার ২

প্রকাশ: সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫ ৪:১১

নাটোরে পত্রিকার সম্পাদকের ওপর হামলা : বিএনপি নেতাসহ গ্রেপ্তার ২

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোর থেকে প্রকাশিত দৈনিক ‘প্রান্তজন’ পত্রিকার সম্পাদক সাজেদুল ইসলাম সেলিমের দুই হাত ভেঙে দেওয়ার ঘটনায় বিএনপি নেতাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
সদর উপজেলার চন্দ্রকলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয় বলে নাটোর সদর থানার ওসি মো. মাহাবুর রহমান জানান।

আরও পড়ুনঃ  চারঘাটে মদপানের পর অসুস্থ হয়ে দুজনের মৃত্যু

সোমবার সকালে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।
গ্রেপ্তাররা হলেন- নাটোরের তেবাড়িয়া ইউপির ১ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি আক্কাস আলী এবং বিএনপির কর্মী আব্দুর রউফ ওহাব।
নাটোর সদরের পণ্ডিতগ্রাম এলাকার বাসিন্দা আহত সাজেদুর রহমান সেলিম নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আরও পড়ুনঃ  নাটোর গুরুদাসপুরে ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে নারীকে কুপিয়ে জখম

তিনি নাটোর সদরের চন্দ্রকোলা এলাকায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব কলেজের শিক্ষক। পাশাপাশি দৈনিক ‘প্রান্তজন’ পত্রিকার সম্পাদকের দায়িত্বে রয়েছেন।
রোববার দুপুরে কলেজ থেকে বাড়ি ফেরার পথে চন্দ্রকলা বাজারে কয়েকজন সেলিমের মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে। তারা সেলিমকে পাশের একটি চায়ের স্টলে নিয়ে গিয়ে তার মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে হকিস্টিক ও বাটাম দিয়ে এলাপাতাড়ি মারধর করে ফেলে রেখে যায়।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675