নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে মারামারি, নিহত ২

নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে মারামারি, নিহত ২

নিয়ামতপুর(নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে মারামারির ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরও ১১ জন। যার মধ্যে ৪ জনের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানানগেছে। তাঁদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিচ্ছে । বৃহস্পতিবার(১০) এপ্রিল সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বুধুরিয়া ডাঙ্গাপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত দুইজন হলেন ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের মৃত ওছির আলীর ছেলে শরিফুল ইসলাম (৫৫) ও একই গ্রামের মৃত আফসের আলীর ছেলে আজিজুল হক (৫৫)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান।
থানা ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, সাইফুল ইসলাম ও লালচানের বুধুরিয়া এলাকায় পাশাপাশি জমি রয়েছে। সাইফুল ইসলামের বাবা তাদের জায়গাতে গাছ লাগিয়েছিলেন। জমিজমা মাপজোক করে গাছটি লালচানদের মধ্যে পড়ে। গাছ সাইফুল লাগানোর সুবাদে উভয়পক্ষের সম্মতিতে সাইফুল ইসলাম গতকাল বুধবার (৯ এপ্রিল) ২ টি মেহগনি গাছ কেটে নেয়। গাছ কাটায় উভয়পক্ষের মধ্যে বাদানুবাদ হয়।

আরও পড়ুনঃ  স্ত্রী রিয়া মনির সঙ্গে কোনো সম্পর্ক রাখবেন না হিরো আলম

আজ বৃহস্পতিবার সকালে সাইফুল ইসলামকে দেখতে পেয়ে লালচান তাঁর অংশ বেড়া দিয়ে ঘিরে নিতে বলেন। সাইফুল অন্য কাজে ব্যস্ত আছে জানালে লালচান, কাশেম হাজীসহ ২০-২২ জন তার ওপর আক্রমণ করে। সাইফুলকে রক্ষা করতে এগিয়ে আসলে রামদা, কুড়াল, হাসুয়া দিয়ে অন্যদের ওপর আক্রমণ করলে ঘটনাস্থলেই শরিফুল ইসলামের মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ জনসহ গ্রেপ্তার ১৭

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ উপস্থিত হয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। মামলার প্রস্তুতি চলছে। পরিস্হিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *