‘রোম্যান্টিক কাজে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি, চাই অভিজ্ঞতা বাড়ুক’

‘রোম্যান্টিক কাজে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি, চাই অভিজ্ঞতা বাড়ুক’

অনলাইন ডেস্ক : ছোট পর্দার অভিনেত্রী নাজনীন নীহা। অল্প সময়ের মধ্যে বেশ কিছু নাটকে অভিনয় করে দর্শকের ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন অভিনেত্রী।

গত ভালোবাসা দিবসে মুক্তি পেয়েছিল তার অভিনীত ‘মন দুয়ারি’ নামে একটি নাটক। সেখানে প্রথমবারের মতো জনপ্রিয় অভিনেতা অপূর্বের সঙ্গে জুটি বাঁধেন অভিনেত্রী। রোম্যান্টিক ঘরানার এ নাটকটি বেশ দর্শকপ্রিয়তাও পায়।

আরও পড়ুনঃ  আবারও ঝড় তুললেন নুসরাত ফারিয়া

এরপর থেকেই দর্শকের আগ্রহ বাড়তে থাকে এ জুটির নতুন আরও নাটক দেখার। সে ধারাবাহিকতায় নির্মাতা জাকারিয়া সৌখিন এ জুটিকে নিয়ে ফের নির্মাণ করেন নাটক ‘মেঘ বালিকা’। গত ঈদে মুক্তি পায় নাটকটি।

আরও পড়ুনঃ  বাবার রূপের বর্ণনা দিতে গিয়ে বেফাঁস মন্তব্য, বিতর্কের মুখে ঊর্বশী

এরপর থেকে নাকি আরও বেশি সাড়া পাচ্ছেন, এমনটি জানালেন অভিনেত্রী। বলা বাহুল্য, তার অভিনীত প্রায় সব নাটকই রোম্যান্টিক গল্পের।

সম্প্রতি এক গণমাধ্যমে নীহা বলেন, ‘আমার মনে হয়, দর্শক আমাকে রোম্যান্টিক কাজে পছন্দ করেন। পরিচালকেরা আমাকে রোম্যান্টিক কাজে চান। আমিও রোম্যান্টিক কাজে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি। অভিজ্ঞতা আরও বাড়ুক, আরও শিখি, তারপর ভিন্ন ভিন্ন ধরনের গল্পে কাজ করব।’

আরও পড়ুনঃ  পূর্ণিমাকে দেখে আফসোস নেটিজেনদের!

এদিকে নীহা অভিনীত আরও দুটি নাটক অদূর আগামীতেই মুক্তি পাবে বলে জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *