• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

নগরীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ১২

প্রকাশ: শনিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৫ ৬:৩৪

নগরীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ১২

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মহানগরীতে বিশেষ অভিযানে ১ জনসহ রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে মোট ১২ জন গ্রেপ্তার হয়েছে।

গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও অন্যান্য অপরাধের অভিযোগে ১ জন গ্রেপ্তার হয়েছে। এছাড়াও আরএমপির অভিযানে ১১ জন গ্রেপ্তার হয়েছে যার মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ জন, মাদক মামলায় ৩ জন এবং অন্যান্য অপরাধে ৫ জন।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে দুজন হত্যার ঘটনায় ফাঁসি চেয়ে বিক্ষোভ মিছিল

অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তারকৃত মারশাল ওরফে মার্শাল (৩৫) রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার সবজিপাড়ার মৃত হেলালের ছেলে। সে রাজশাহী মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সদস্য ও রাজশাহী সিটি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বয়ক।

আরও পড়ুনঃ  রাবি ক্যাম্পাসে ছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করার অভিযোগে বহিরাগত দুই শিক্ষার্থীকে পুলিশে সোপর্দ

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।-খবর বিজ্ঞপ্তি

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675