• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

রাজশাহীতে নৌকার পক্ষে গনসংযোগ করলেন স্বাচিপের কেন্দ্রীয় নেতারা

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩ ৮:৪৮

রাজশাহীতে নৌকার পক্ষে গনসংযোগ করলেন স্বাচিপের কেন্দ্রীয় নেতারা

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন উপলক্ষে নৌকার পক্ষে গনসংযোগ করলেন স্বাচিপ মহাসচিব ডা. কামরুল হাসান মিলন ও ও কেন্দ্রিয় স্বাচিপ সভাপতি ডা.জামাল উদ্দীন চৌধুরী। বৃহ:বার সকালে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে তিনি গনসংযোগ শুরু করে লক্ষিপুর মোড় পর্যন্ত পথচারী,রিক্সাচালক সহ বিভিন্ন শ্রেনির মানুষের কাছে নৌকার জন্য ভোট প্রার্থনা করেন ও রাসিক সাবেক মেয়র এইচএম খায়রুজ্জামান লিটনের দৃশ্যমান উন্নয়নের কথা তুলে ধরেন।তারা বলেন যে,এবার নৌকার জয় হলে রাজশাহীতে ব্যাপক কর্মসঙস্থান হবে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে ২ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৫

এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্বাচিপ রাজমাহী বিভাগের সহ-সভাপতি ডা.তবিবুর রহমান, জেলা সভাপিত ডা.চিন্ময় কান্তি দাস,সভাপতি ডা.মো. খলিলুর রহমান,সাধারন সম্পাদক ডা. মহবুবুর রহমান খানসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। গনসংযোগ শেষে স্থানীয় চিকিৎসক নেতৃবৃন্দের সাথে বর্তমান সরকারের আমলে স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভায় অংশ নেন তারা। নেতৃবৃন্দ সকলের উদ্দেশ্যে আওয়ামী লীগের স্বাস্থখাতের উন্নয়ন তুলে ধরেন এবং এই উন্নয় ধারা অব্যহত রাখতে নৌকা মার্কায় ভোট চান।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675