• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

এমপির বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ তুলে ধরে মানববন্ধন

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩ ১:০৬

এমপির বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ তুলে ধরে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী-৩ (পবা-মোহনপুর) আসনের এমপি আয়েন উদ্দিনের বিরুদ্ধে দলীয় নেতাকর্মীদের হয়রানিসহ নানা অভিযোগ তুলে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। সোমবার বেলা ১১টা থেকে ১২টা পর্যন্ত রাজশাহী নগরীর সাহেববাজার জিরোপয়েন্টে এ কর্মসূচি পালিত হয়।

মানববন্ধন থেকে এমপি আয়েন উদ্দিনের ভগ্নিপতি মোহনপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুস সালাম, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহিন শাহ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মুর্শেদ গোলাম কিবরিয়াসহ এমপির অনুসারী আরও কয়েকজনের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ তুলে ধরা হয়। দলের পক্ষ থেকে তদন্ত করে এ নিয়ে ব্যবস্থা গ্রহণেরও দাবি জানানো হয়।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বাংলাদেশ কর্মচারী কল্যাণ বোর্ডের বিভাগীয় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

মানববন্ধনে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা সুরঞ্জিত সরকার অভিযোগ করে বলেন, এমপির লোকজনের হুমকি ও মানহানিকর ফেসবুক পোস্টের কারণে এলাকার মানুষ ও আত্মীয়-স্বজনের কাছে লজ্জায় মুখ দেখানো কঠিন হয়ে পড়েছে। আমরা চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।’

তিনি বলেন, ‘আমি নির্যাতিত আওয়ামী লীগকর্মী। এমপির নির্দেশনায় হামলার শিকার হয়ে অর্ধপঙ্গু হয়ে আছি। অর্থ সংকটে সঠিক চিকিৎসা করাতে পারছি না। এমপি আয়েন উদ্দিনের অন্যায় কাজের সমর্থন না করার কারণে আজ আমার এ অবস্থা। একই কারণে মোহনপুরের ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত নারী ওয়ার্ডের সদস্য হাবিবা খাতুনকে মারপিটসহ মিথ্যা মামলায় জেলে দেওয়া হয়। মোহনপুরে দলীয় নেতাকর্মীরাই এখন এভাবে নির্যাতিত হচ্ছেন।

আরও পড়ুনঃ  আজহারীর মাহফিলে মোবাইল হারানোর ১৩ জিডি, গয়না চুরির চেষ্টায় ৮ নারী আটক

কর্মসূচিতে অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন, মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক আজাহার আলী, আওয়ামী লীগ কর্মী আফজাল হোসেন, মজিবর রহমান, মোহনপুর উপজেলা হিন্দু-বৌদ্ধ, খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের যুগ্ম-সম্পাদক নিখিল রায়, উপজেলা যুব মহিলা লীগের প্রচার সম্পাদক উম্মে হাবিবা, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আহসান রনি প্রমুখ।

আরও পড়ুনঃ  বগুড়ায় ভাষাশহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানালেন ২৫ বিদেশি নাগরিক

এ বিষয়ে জানতে চাইলে এমপি আয়েন উদ্দিন বলেন, ‘ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলের মনোনয়ন না পেয়ে সুরঞ্জিত সরকার একের পর এক আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার করে যাচ্ছে। মাঝেমাঝেই এসব করেন। লোকটা অসুস্থ বলে আমি চিকিৎসা করিয়েছি। কিন্তু তার কোন কৃতজ্ঞতাবোধ নেই। তার অপপ্রচারের কারণে এখন আমারই মান-মর্যাদা ক্ষুণ্ন হচ্ছে।’

সর্বশেষ সংবাদ

ছোট অপরাধ বাড়ছে, বড় অপরাধ কমে এসেছে : আসিফ মাহমুদ
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675